| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6000MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ±0.1dB |
| 능률/% | 50%-62% |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 제품 유형 | 고정 마운트 방향 패널 안테나 (드론 대책 전문화) |
|---|---|
| 쉘 재료 | 강화 ABS 재료 + 항-대안 코팅 |
| 보호 수준 | IP65 (방수 및 방진) |
| 핸드 헬드 디자인 | 안테나의 뒷면은 핸드 헬드 사용을 지원합니다 |
| 무선 주파수 케이블 | 낮은 손실 무선 주파수 연결 케이블 |
| 제품 유형 | 고정 마운트 방향 패널 안테나 (드론 대책 전문화) |
|---|---|
| 쉘 재료 | 강화 ABS 재료 + 항-대안 코팅 |
| 보호 수준 | IP65 (방수 및 방진) |
| 핸드 헬드 디자인 | 안테나의 뒷면은 핸드 헬드 사용을 지원합니다 |
| 무선 주파수 케이블 | 낮은 손실 무선 주파수 연결 케이블 |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ±0.1dB |
| 능률/% | 50%~ 55% |