| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥70 Вт-100 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 100 до 6000 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥48,5 дБм-50 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ± 0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-62% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Тип продукта | Антенна направленной фиксированной вершины (специализированная на противодействие беспилотникам) |
|---|---|
| Материал раковины | Усиленный материал ABS + антикоррозионное покрытие |
| Уровень защиты | IP65 (водонепроницаемый и пыль) |
| Руководитель дизайна | Задняя часть антенны поддерживает портативное использование |
| Радиочастотный кабель | Кабель радиочастотной радиочастотной радиочастотой |
| Тип продукта | Антенна направленной фиксированной вершины (специализированная на противодействие беспилотникам) |
|---|---|
| Материал раковины | Усиленный материал ABS + антикоррозионное покрытие |
| Уровень защиты | IP65 (водонепроницаемый и пыль) |
| Руководитель дизайна | Задняя часть антенны поддерживает портативное использование |
| Радиочастотный кабель | Кабель радиочастотной радиочастотной радиочастотой |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ± 0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%~ 55% |