| Kernabrechnungsfähigkeit | Mit der Omnidirektional-/Richtungsübertragungstechnologie kann der maximal effektive Störungsabstand |
|---|---|
| Ausdauer und Haltbarkeit | Robust und langlebig, militärische Standards, die gegen Sturz und Komprimierung resistent sind. |
| Anmerkungen | Gegenmaßnahmen und Strom können gemäß den Anforderungen angepasst werden |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |
| Gleichzeitige Ziele | ≥35 UAVs |
|---|---|
| Verteidigungsradius | 1–3 km |
| Erfolgsquote | 99% |
| Frequenzbereich | 50 MHz - 5,8 GHz |
| Spitzenstromverbrauch | <1.500W (Band -Jamming -Modus) in 1.500 W hinzugefügt |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Gesamtmaße (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Gesamtsystemgewicht | 12,5 kg (inklusive Hosteinheit und Antennen) |
| Batterieenergie (typisch) | ~ 1.100 - 2.400 WH (z. B. 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |
| Gleichzeitige Ziele | ≥35 UAVs |
|---|---|
| Verteidigungsradius | 1–3 km |
| Erfolgsquote | 99% |
| Frequenzbereich | 50 MHz - 5,8 GHz |
| Spitzenstromverbrauch | <1.500W (Band -Jamming -Modus) in 1.500 W hinzugefügt |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 400-2550 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Frequenzbereich | 50 MHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsabstand | ≥ 5 km (umweltabhängig); ≥ 2 km für vorbelastete UAV-Modelle in offenen Bereichen |
| Bandbreite in Echtzeit | 160MHz |
| Genauigkeit im Bereich | ≤ 10% des Bereichs (R) |
| Horizontale Abdeckung | 0–360 ° |
| Gesamtmaße (L x W x H) | 415*190*483 mm |
|---|---|
| Gesamtsystemgewicht | 16,8 kg (Host + Antenne) |
| Maximale Laufzeit auf Batterie | 40 - 60 Minuten (variiert mit der Störungsintensität und dem Betriebsmodus) |
| Ladespezifikation | 29,4-V-DC-Ausgangsadapter |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 1 | 433 MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Betriebsfrequenzbänder & Power 2 | 900 MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 1 | 433 MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Betriebsfrequenzbänder & Power 2 | 900 MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Effektive stauende Strecke | 800 - 1500 m (typisch. Variiert mit Drohnenmodell und Umgebung) |
|---|---|
| Betriebsspannung | 25,9 V |
| Batterieenergie | ≥ 125 WH (5.000 MAH @ 25,9 V) |
| Einheitsabmessungen (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |