| 채널 수 | 88CH |
|---|---|
| 주파수 범위 | 4900~6100MHz |
| 출력 전력 | 25mW, 500mW, 1W, 5W, 10W |
| 제어 프로토콜 | IRC Tramp는 OSD 매개변수 조정을 지원합니다. |
| 변조 유형 | FM 주파수 변조 |
| 무게 | 1750g |
|---|---|
| 최대 이륙 중량 | 2300g |
| 지구력 | 45 분 |
| 바람 저항 | 12m/s |
| 최대 이륙 고도 | 7000 M |
| 부하 용량 | 5-8kg |
|---|---|
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 최대 속도 | 100km/h |
| 지구력 | 50 분 |
| 무게 | 2.9kg(배터리 제외) |
| 신호 출력 매개변수 | GPS L1 C/A(1575.42MHz), BDS B11(1561.098MHz), GLONASS L1(1602MHz), 갈릴레오 E1(1575.42MHz) |
|---|---|
| 범위 | 반경 ≥ 1.5km |
| 효과 시간 | ≤ 5s |
| 주파수 범위 | 300 ~ 6000MHz |
| 거리 | 900MHz, 2400~2485MHz/5725~5850MHz 대역, DJI P4V2.0: 가시선 조건에서 감지 범위 ≥ 2km. 5725~5850MHz 대역, FPV 600mW 아 |
| 감지 거리 | 3~5km |
|---|---|
| 지구력 | 20시 |
| 구조적 차원 | 59*40*298mm |
| 작동 온도 | - 10C~ 55C |
| 주파수 대역 수신 | 0~8GHz |
| 주파수 대역 수신 | 0~8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 3~5km |
| 지구력 | 20시 |
| 구조적 차원 | 59*40*298mm |
| 작동 온도 | - 10C~ 55C |
| 주파수 대역 수신 | 0~8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 3~5km |
| 지구력 | 20시 |
| 구조적 차원 | 59*40*298mm |
| 작동 온도 | - 10C~ 55C |
| 신체 직경 | 76 밀리미터 |
|---|---|
| 이륙 중량 | 980 g |
| 용량 무게 | 300 g |
| 비행 속도 | 20m/s |
| 지구력 | 15 분 |
| 신체 직경 | 76 밀리미터 |
|---|---|
| 이륙 중량 | 980 g |
| 용량 무게 | 300 g |
| 비행 속도 | 20m/s |
| 지구력 | 15 분 |
| 주파수 대역 수신 | 0~8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 3~5km |
| 지구력 | 20시 |
| 구조적 차원 | 59*40*298mm |
| 작동 온도 | - 10C~ 55C |