| Capacidad de contramedida de núcleo | Con la tecnología de transmisión omnidireccional/direccional, la distancia máxima de interferencia e |
|---|---|
| Resistencia y durabilidad | Estándares de grado resistente y duradero, de adopción, resistente a la caída y la compresión. |
| Observaciones | Las bandas de frecuencia de contramedidas y la potencia se pueden personalizar de acuerdo con los re |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Tiempo de entrega | En 5 día de trabajo |
| Objetivos simultáneos | ≥35 uavs |
|---|---|
| Radio de defensa | 1–3 km |
| Índice de éxito | 99% |
| Rango de frecuencia | 50MHz -5.8GHz |
| Consumo máximo de energía | <1.500W (modo de intermediación de banda) Se agregó coma en 1,500W |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Precisamente mermelada de bandas de frecuencia Global de UAV (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou |
|---|---|
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total del sistema | 12.5 kg (incluye unidad de host y antenas) |
| Energía de la batería (típica) | ~ 1.100 - 2,400 WH (por ejemplo, 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Objetivos simultáneos | ≥35 uavs |
|---|---|
| Radio de defensa | 1–3 km |
| Índice de éxito | 99% |
| Rango de frecuencia | 50MHz -5.8GHz |
| Consumo máximo de energía | <1.500W (modo de intermediación de banda) Se agregó coma en 1,500W |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2550MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Rango de frecuencia | 50MHz -5.8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | ≥5 km (dependiente del medio ambiente); ≥2 km para modelos UAV precargados en áreas abiertas |
| Ancho de banda en tiempo real | 160 MHz |
| Precisión en el rango | ≤10% del rango (R) |
| Cobertura horizontal | 0–360 ° |
| Las dimensiones generales (L x W x H) | 415*190*483 mm |
|---|---|
| Peso total del sistema | 16,8 kg (anfitrión + antena) |
| Tiempo de ejecución máximo en la batería | 40 - 60 minutos (varía con la intensidad de atasco y el modo operativo) |
| Especificación de carga | Adaptador de salida CC de 29,4 V |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y Power 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 3 | 1.2GHZ 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y Power 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 3 | 1.2GHZ 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Gama de atasco eficaz | 800 - 1500 m (típico varía con el modelo y el entorno de drones) |
|---|---|
| Tensión de funcionamiento | 25,9 V |
| Energía de la batería | ≥ 125 WH (5,000 mAh @ 25.9V) |
| Dimensiones de la unidad (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |