| कुल मिलाकर आयाम (l x w x h) | 400 × 224 × 550 मिमी |
|---|---|
| कुल सिस्टम वजन | 33.8 किग्रा (मेजबान इकाई, एंटेना और एकीकृत बैटरी शामिल है) |
| बैटरी पर अधिकतम रनटाइम | 40 - 60 मिनट (ठेला तीव्रता और परिचालन मोड के साथ भिन्न होता है) |
| चार्जिंग विनिर्देश | मानक 100-240V एसी, 50/60Hz इनपुट; 29.4V डीसी आउटपुट एडाप्टर। |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किलोमीटर (विभिन्न वातावरण और विमान मॉडल के कारण) |
|---|---|
| आयाम (L × W × H) | 50 मिमी × 420 मिमी × 220 मिमी |
| बैटरी की आयु | 6 घंटे (बाहरी बिजली की आपूर्ति का समर्थन करता है) |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस ~ +65 डिग्री सेल्सियस |
| एक साथ ट्रैकिंग क्षमता | ≥20 यूएवी (एक साथ) |
| कोर सामग्री और वजन | एयरोस्पेस-ग्रेड T300 कार्बन फाइबर से बना, एक ही आकार के धातु फ्रेम की तुलना में 3x मजबूत जबकि केवल 2 |
|---|---|
| व्हीलबेस और उड़ान प्रदर्शन | 427 मिमी व्हीलबेस (10-इंच के प्रोपेलर के लिए) हवा के प्रतिरोध को 40% बनाम छोटे व्हीलबेस द्वारा बढ़ात |
| संरचनात्मक स्थायित्व | विभेदित गाढ़ा डिजाइन: 7.5 मिमी हथियार (5/7-इंच मॉडल की तुलना में 50% मोटा) टोक़/प्रभाव का विरोध करता |
| संगतता और सुविधा | दोहरी-स्पेक मोटर छेद (1616 मिमी/1919 मिमी, फिट बैठता है 4214/4218/4312 मोटर्स); 19 मिमी कैमरा माउंट |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| ताज़ा दर | 25 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज/200 हर्ट्ज |
| बैटरी इनपुट वोल्टेज रेंज | 5-8.4V (2S) |
| अंतर्निहित पंखे की बिजली आपूर्ति | 5V |
| बिजली की खपत | 8.4V, 2.3A @10W, 200Hz, 1:200 |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| एंटीना कनेक्टर | एसएमए |
| मुख्य नियंत्रण आईसी | ESP32+LR1121, बैक-अप चिप के रूप में ESP8285 के साथ |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| ताज़ा दर | 25 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज/200 हर्ट्ज |
| बिजली की खपत | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| बैटरी इनपुट वोल्टेज रेंज | 5-8.4V (2S) |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 7-20V |
|---|---|
| कार्यशील वर्तमान | 2.6ए@12वी |
| प्रचालन परिवेश तापमान | -10~65℃ |
| वज़न | 70 ग्राम (एंटीना को छोड़कर) |
| रूपरेखा आयाम | 74मिमी*38.5मिमी*24मिमी |
| चैनलों की संख्या | 88सीएच |
|---|---|
| आवृति सीमा | 4900~6100MHz |
| बिजली उत्पादन | 25mW 、500mW 、1W、5W、10W |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | आईआरसी ट्रैम्प ओएसडी पैरामीटर समायोजन का समर्थन करता है |
| मॉडुलन प्रकार | एफएम आवृत्ति मॉडुलन |
| आवृत्ति बैंड प्राप्त करना | 0~8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 3~5 किमी |
| धैर्य | 20h |
| संरचनात्मक आयाम | 59*40*298 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 55 ℃ |