| Dimensi keseluruhan (l x w x h) | 400 × 224 × 550 mm |
|---|---|
| Total berat sistem | 33,8 kg (termasuk unit host, antena, dan baterai terintegrasi) |
| Max Runtime dengan baterai | 40 - 60 menit (bervariasi dengan intensitas jamming dan mode operasional) |
| Spesifikasi pengisian daya | Standar 100-240V AC, 50/60Hz Input; Adaptor Output DC 29.4V. |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Rentang Deteksi | 5 kilometer (karena lingkungan dan model pesawat terbang yang berbeda) |
|---|---|
| Dimensi (L × W × H) | 50 mm × 420 mm × 220 mm |
| Daya Tahan Baterai | 6 jam (mendukung catu daya eksternal) |
| Suhu Operasional | -20 °C ~ +65 °C |
| Kapasitas pelacakan simultan | ≥20 UAV (secara bersamaan) |
| Bahan Inti & Berat Badan | Terbuat dari serat karbon T300 tingkat aerospace, 3x lebih kuat dari bingkai logam ukuran yang sama |
|---|---|
| Kinerja Wheelbase & Penerbangan | Wheelbase 427mm (untuk baling-baling 10 inci) meningkatkan resistensi angin sebesar 40% vs wheelbase |
| Daya Daya Struktural | Desain menebal yang dibedakan: lengan 7.5mm (50% lebih tebal dari model 5/7-inci) tahan torsi/dampak |
| Kompatibilitas & kenyamanan | Lubang motor ganda-spec (1616mm/1919mm, cocok dengan 4214/4218/4312 motor); 19mm Mount Kamera + 30.5 |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Pita frekuensi | 915MHz (FCC) dan 868MHz (UE) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 0,5W/1W/2W/5W/10W (Pengaturan default pabrik: 5W) |
| kecepatan penyegaran | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Kisaran Tegangan Input Baterai | 5-8.4V (2S) |
| Catu daya kipas bawaan | 5V |
| Konsumsi Daya | 8,4V, 2,3A @10W, 200Hz, 1:200 |
|---|---|
| Daya Keluaran | 0,5W/1W/2W/5W/10W (Pengaturan default pabrik: 5W) |
| Konektor Antena | SMA |
| IC kendali utama | ESP32+LR1121, dengan ESP8285 sebagai chip cadangan |
| Pita frekuensi | 915MHz (FCC) dan 868MHz (UE) |
| Pita frekuensi | 915MHz (FCC) dan 868MHz (UE) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 0,5W/1W/2W/5W/10W (Pengaturan default pabrik: 5W) |
| kecepatan penyegaran | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Konsumsi Daya | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| Kisaran Tegangan Input Baterai | 5-8.4V (2S) |
| Tegangan Kerja | DC 7-20V |
|---|---|
| Arus kerja | 2.6A@12V |
| Suhu sekitar operasi | -10~65℃ |
| Berat | 70g (tidak termasuk antena) |
| Dimensi garis besar | 74mm*38.5mm*24mm |
| Jumlah Saluran | 88CH |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 4900~6100MHz |
| Daya Keluaran | 25mW, 500mW, 1W, 5W, 10W |
| Protokol kontrol | IRC Tramp mendukung penyesuaian parameter OSD |
| Tipe Modulasi | Modulasi frekuensi FM |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |