| Jumlah Saluran | 88CH |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 4900~6100MHz |
| Daya Keluaran | 25mW, 500mW, 1W, 5W, 10W |
| Protokol kontrol | IRC Tramp mendukung penyesuaian parameter OSD |
| Tipe Modulasi | Modulasi frekuensi FM |
| Berat | 1750 g |
|---|---|
| Berat lepas landas maksimum | 2300 gram |
| Ketahanan | 45 menit |
| Hambatan angin | 12 m/s |
| Ketinggian lepas landas maksimal | 7000 m |
| Kapasitas Beban | 5-8kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20℃~70℃ |
| Kecepatan Maksimum | 100 km/jam |
| Ketahanan | 50 mnt |
| Berat | 2,9 kg (tanpa baterai) |
| Parameter Keluaran Sinyal | GPS L1 C/A(1575.42MHz)、BDS B11(1561.098MHz)、GLONASS L1(1602MHz)、Galileo E1(1575.42MHz) |
|---|---|
| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Jarak | Pita 900MHz, 2400~2485MHz/5725~5850MHz, DJI P4V2.0: Jangkauan deteksi ≥ 2km dalam kondisi saling ber |
| Jarak Deteksi | 3~5km |
|---|---|
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Diameter tubuh | 76 mm |
|---|---|
| Berat lepas landas | 980 g |
| Berat muatan | 300 g |
| Kecepatan penerbangan | 20 m/dtk |
| Ketahanan | 15 menit |
| Diameter tubuh | 76 mm |
|---|---|
| Berat lepas landas | 980 g |
| Berat muatan | 300 g |
| Kecepatan penerbangan | 20 m/dtk |
| Ketahanan | 15 menit |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |