| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 400-2500 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | 50%-65% |
| Dimensione/(mm) | 120*50*18.8 |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ± 0,1 dB |
| Corrente di uscita/a | <3.3a |
| Gamma massima di contromisura | ≤ 2 km |
|---|---|
| Tempo di risposta | ≤ 3 s |
| Banda 1 frequenza / potenza | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Banda 2 frequenza / potenza | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Banda 3 frequenza / potenza | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Sistema operativo | Phased array attivo unidimensionale, scansione meccanica continua in azimut, scansione a fasi in ele |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | Ku – banda |
| Allineare | 30 km |
| Precisione della misurazione (RMS) | Portata ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevazione ≤0,5° |
| Temperatura operativa | -40℃~+55℃ |
| Sistema operativo | Phased array attivo unidimensionale, scansione meccanica continua in azimut, scansione a fasi in ele |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | Ku – banda |
| Allineare | 30 km |
| Precisione della misurazione (RMS) | Portata ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevazione ≤0,5° |
| Temperatura operativa | -40℃~+55℃ |
| Tempo di risposta | < 10 s |
|---|---|
| Obiettivi simultanei | > 10 UAVS |
| Tolleranza di frequenza | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raggio di difesa | ≥ 5 km |
| Potenza di input | AC 220 V / 50 Hz |