| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 400-2500 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | 50%-65% |
| Размер/(мм) | 120*50*18,8 |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ± 0,1 дБ |
| Вывод тока/а | <3,3а |
| Максимальный диапазон контрмеров | ≤ 2 км |
|---|---|
| Время ответа | ≤ 3 с |
| Полоса 1 частота / мощность | 430 - 440 МГц / 50 Вт / 47 ± 1 дБМ |
| Полоса 2 частота / мощность | 855 - 935 МГц / 50 Вт / 47 ± 1 дБМ |
| Полоса 3 частота / мощность | 1150 - 1300 МГц / 50 Вт / 47 ± 1 дБм |
| Диаметр тела | 76 mm |
|---|---|
| Веса взлета | 980 г |
| Масса полезной нагрузки | 300 г. |
| Скорость полета | 20 м/с |
| Выносливость | 15 мин |
| Операционная система | Одномерная активная ФАР, непрерывное механическое сканирование по азимуту, фазированное сканирование |
|---|---|
| Рабочая полоса частот | Ку - группа |
| Диапазон | 30 км |
| Точность измерения (СКЗ) | Дальность действия ≤10 м, Азимут ≤0,3°, Угол места ≤0,5° |
| Рабочая температура | -40℃ ~+ 55℃ |
| Операционная система | Одномерная активная ФАР, непрерывное механическое сканирование по азимуту, фазированное сканирование |
|---|---|
| Рабочая полоса частот | Ку - группа |
| Диапазон | 30 км |
| Точность измерения (СКЗ) | Дальность действия ≤10 м, Азимут ≤0,3°, Угол места ≤0,5° |
| Рабочая температура | -40℃ ~+ 55℃ |
| Время ответа | < 10 с |
|---|---|
| Одновременные цели | > 10 беспилотников |
| Толерантность частоты | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Радиус защиты | ≥ 5 км |
| Входная мощность | AC 220 В / 50 Гц |