| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400〜2500MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | 50%-65% |
| サイズ/(mm) | 120*50*18.8 |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-55% |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ±0.1dB |
| 出力電流/a | <3.3a |
| 最大対抗範囲 | ≤2km |
|---|---|
| 応答時間 | ≤3秒 |
| バンド1:周波数 /パワー | 430 - 440 MHz / 50W / 47±1bm |
| バンド2:周波数 /パワー | 855 - 935 MHz / 50W / 47±1bm |
| バンド3:周波数 /パワー | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47±1bm |
| 体の直径 | 76のmm |
|---|---|
| 離陸重量 | 980g |
| パイロード重量 | 300 g |
| 飛行速度 | 20メートル/秒 |
| 持久力 | 15分 |
| オペレーティング·システム | 1次元アクティブフェーズドアレイ、方位方向の連続機械スキャン、仰角方向のフェーズドスキャン |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Ku – バンド |
| 範囲 | 30km |
| 測定精度 (RMS) | 範囲 ≤ 10m、方位角 ≤ 0.3°、仰角 ≤ 0.5° |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| オペレーティング·システム | 1次元アクティブフェーズドアレイ、方位方向の連続機械スキャン、仰角方向のフェーズドスキャン |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Ku – バンド |
| 範囲 | 30km |
| 測定精度 (RMS) | 範囲 ≤ 10m、方位角 ≤ 0.3°、仰角 ≤ 0.5° |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 応答時間 | < 10s |
|---|---|
| 同時ターゲット | > 10 uavs |
| 周波数容量 | <±2×10⁻⁶ |
| 防御半径 | ≥ 5 km |
| 入力電源 | AC 220 V / 50 Hz |