| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-2500MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ৫০%-৬৫% |
| আকার/(মিমি) | 120*50*18.8 |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ±0.1dB |
| আউটপুট কারেন্ট/ক | <3.3a |
| সর্বাধিক পাল্টা পরিসীমা | ≤ 2 কিমি |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | ≤ 3 এস |
| ব্যান্ড 1 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 430 - 440 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |
| ব্যান্ড 2 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 855 - 935 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |
| ব্যান্ড 3 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 1150 - 1300 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |
| শরীরের ব্যাস | 76 মিমি |
|---|---|
| টেক অফ ওজন | 980 জি |
| দরকারী লোডের ওজন | 300 জি |
| বিমানের গতি | 20 m/s |
| ধৈর্য | 15 মিনিট |
| অপারেটিং সিস্টেম | এক-মাত্রিক সক্রিয় ফেজড অ্যারে, আজিমুথে একটানা যান্ত্রিক স্ক্যানিং, উচ্চতায় পর্যায়ক্রমে স্ক্যানিং |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু – ব্যান্ড |
| পরিসর | 30KM |
| পরিমাপ সঠিকতা (RMS) | পরিসীমা ≤10m, আজিমুথ ≤0.3°, উচ্চতা ≤0.5° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~+ 55℃ |
| অপারেটিং সিস্টেম | এক-মাত্রিক সক্রিয় ফেজড অ্যারে, আজিমুথে একটানা যান্ত্রিক স্ক্যানিং, উচ্চতায় পর্যায়ক্রমে স্ক্যানিং |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু – ব্যান্ড |
| পরিসর | 30KM |
| পরিমাপ সঠিকতা (RMS) | পরিসীমা ≤10m, আজিমুথ ≤0.3°, উচ্চতা ≤0.5° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~+ 55℃ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10 এস |
|---|---|
| একযোগে লক্ষ্য | > 10 ইউএভিএস |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | <± 2 × 10⁻⁶ |
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
| ইনপুট শক্তি | এসি 220 ভি / 50 হার্জেড |