| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | Couverture de fragilité de 400 à 2500 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | 50%-65% |
| Taille / (mm) | 120 * 50 * 18.8 |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ± 0,1 dB |
| Courant de sortie / A | <3,3a |
| Plage de contre-mesure maximale | ≤ 2 km |
|---|---|
| Temps de réponse | ≤ 3 s |
| Bande 1 fréquence / puissance | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1 dBm |
| Bande 2 fréquence / puissance | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1 dBm |
| Bande 3 fréquence / puissance | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1 dBm |
| Diamètre du corps | 76 millimètres |
|---|---|
| Poids de décollage | 980 g |
| Poids de la charge utile | 300 g |
| Vitesse de vol | 20m/s |
| Endurance | 15 minutes |
| Système opérateur | Réseau phasé actif unidimensionnel, balayage mécanique continu en azimut, balayage phasé en élévatio |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Ku – groupe |
| Gamme | 30 km |
| Précision des mesures (RMS) | Portée ≤10 m, azimut ≤0,3°, élévation ≤0,5° |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~+ 55 ℃ |
| Système opérateur | Réseau phasé actif unidimensionnel, balayage mécanique continu en azimut, balayage phasé en élévatio |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Ku – groupe |
| Gamme | 30 km |
| Précision des mesures (RMS) | Portée ≤10 m, azimut ≤0,3°, élévation ≤0,5° |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~+ 55 ℃ |
| Temps de réponse | > 10 s |
|---|---|
| Cibles simultanées | > 10 UAV |
| Tolérance à la fréquence | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Rayon de défense | ≥ 5 km |
| Puissance d'entrée | AC 220 v / 50 Hz |