| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 400-2500MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | 50%-65% |
| Ukuran/(mm) | 120*50*18.8 |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ±0,1dB |
| Arus keluaran/a | <3.3a |
| Kisaran penanggulangan maksimum | ≤ 2 km |
|---|---|
| Waktu respons | ≤ 3 detik |
| Band 1 Frekuensi / Kekuatan | 430 - 440 MHz / 50w / 47 ± 1dBm |
| Band 2 Frekuensi / Kekuatan | 855 - 935 MHz / 50w / 47 ± 1dBm |
| Band 3 Frekuensi / Kekuatan | 1150 - 1300 MHz / 50w / 47 ± 1dBm |
| Diameter tubuh | 76 mm |
|---|---|
| Berat lepas landas | 980 g |
| Berat muatan | 300 g |
| Kecepatan penerbangan | 20 m/dtk |
| Ketahanan | 15 menit |
| Sistem Operasi | Array bertahap aktif satu dimensi, pemindaian mekanis berkelanjutan di azimuth, pemindaian bertahap |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | Ku – pita |
| Jangkauan | 30KM |
| Akurasi Pengukuran (RMS) | Rentang ≤10m, Azimut ≤0,3°, Ketinggian ≤0,5° |
| Suhu Operasional | -40℃ ~+ 55℃ |
| Sistem Operasi | Array bertahap aktif satu dimensi, pemindaian mekanis berkelanjutan di azimuth, pemindaian bertahap |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | Ku – pita |
| Jangkauan | 30KM |
| Akurasi Pengukuran (RMS) | Rentang ≤10m, Azimut ≤0,3°, Ketinggian ≤0,5° |
| Suhu Operasional | -40℃ ~+ 55℃ |
| Waktu respons | <10 detik |
|---|---|
| Target simultan | > 10 UAV |
| Toleransi Frekuensi | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radius Pertahanan | ≥ 5 km |
| Daya Input | AC 220 V / 50 Hz |