| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | 50%-65% |
| Tamaño/(mm) | 120*50*18.8 |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ± 0,1 dB |
| Corriente de salida/a | <3.3a |
| Rango máximo de contramedidas | ≤ 2 km |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | ≤ 3 s |
| Banda 1 frecuencia / potencia | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Banda 2 frecuencia / potencia | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Banda 3 frecuencia / potencia | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Diámetro del cuerpo | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de despegue | 980 g |
| Peso de la carga útil | 300 g |
| Velocidad de vuelo | 20 m/s |
| Resistencia | 15 minutos |
| Sistema operativo | Conjunto en fase activo unidimensional, escaneo mecánico continuo en azimut, escaneo en fase en elev |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Ku - banda |
| Rango | 30 kilómetros |
| Precisión de medición (RMS) | Alcance ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevación ≤0,5° |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Sistema operativo | Conjunto en fase activo unidimensional, escaneo mecánico continuo en azimut, escaneo en fase en elev |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Ku - banda |
| Rango | 30 kilómetros |
| Precisión de medición (RMS) | Alcance ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevación ≤0,5° |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Tiempo de respuesta | < 10 s |
|---|---|
| Objetivos simultáneos | > 10 uavs |
| Tolerancia a la frecuencia | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radio de defensa | ≥ 5 km |
| Potencia de entrada | AC 220 V / 50 Hz |