| Numero di canali | 88CH |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 4900~6100 MHz |
| Potenza in uscita | 25 mW 、 500 mW 、 1 W 、 5 W 、 10 W |
| Protocollo di controllo | IRC Tramp supporta la regolazione dei parametri OSD |
| Tipo di modulazione | Modulazione di frequenza FM |
| Peso | 1750gr |
|---|---|
| Peso di decollo massimo | 2300 gr |
| Resistenza | 45 min |
| Resistenza al vento | 12 m/s |
| Altitudine massima di decollo | 7000 m. |
| Capacità di carico | 5-8 chilogrammi |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20℃~70℃ |
| Velocità massima | 100 km/h |
| Resistenza | min 50 |
| Peso | 2,9 kg (senza batteria) |
| Parametri di uscita del segnale | GPS L1 C/A(1575.42MHz)、BDS B11(1561.098MHz)、GLONASS L1(1602MHz)、Galileo E1(1575.42MHz) |
|---|---|
| Allineare | Raggio ≥ 1,5 km |
| Tempo dell'effetto | ≤ 5s |
| Gamma di frequenza | 300 ~ 6000 MHz |
| Distanza | Bande 900 MHz, 2400~2485 MHz/5725~5850 MHz, DJI P4V2.0: raggio di rilevamento ≥ 2 km in condizioni d |
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
|---|---|
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |
| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |