| Dimensioni complessive (L x P x H) | 400 × 224 × 550 mm |
|---|---|
| Peso totale del sistema | 33,8 kg (include unità host, antenne e batteria integrata) |
| Runtime massimo sulla batteria | 40 - 60 minuti (varia con intensità di inceppamento e modalità operativa) |
| Specifiche di ricarica | Standard 100-240 V AC, ingresso 50/60Hz; Adattatore di uscita DC da 29,4 V. |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Intervallo di rilevamento | 5 chilometri (a causa di diversi ambienti e modelli di aeromobili) |
|---|---|
| Dimensioni (L × P × H) | 50 mm×420 mm×220 mm |
| Durata della batteria | 6 ore (supporta l'alimentazione esterna) |
| Temperatura operativa | -20°C~+65°C |
| Capacità di tracciamento simultanea | ≥20 UAVS (contemporaneamente) |
| Materiale e peso | Realizzato in fibra di carbonio T300 di livello aerospaziale, 3x più forti rispetto ai telai metalli |
|---|---|
| Wheelbase & Flight Performance | Borse da 427 mm (per eliche da 10 pollici) aumenta la resistenza del vento del 40% rispetto a piccol |
| Durata strutturale | Design addensato differenziato: bracci da 7,5 mm (50% più spessi rispetto ai modelli da 5/7 pollici) |
| Compatibilità e comodità | Fori a motore a doppia specifica (1616 mm/1919 mm, adatta a 4214/4218/4312 motori); Supporto per fot |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Bande di frequenza | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
|---|---|
| Potenza in uscita | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (impostazione predefinita di fabbrica: 5 W) |
| Frequenza di aggiornamento | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Gamma di tensione in ingresso della batteria | 5-8,4 V (2S) |
| Alimentazione ventola incorporata | 5 V |
| Consumo energetico | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
|---|---|
| Potenza in uscita | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (impostazione predefinita di fabbrica: 5 W) |
| Connettore antenna | SMA |
| Controllo principale | ESP32+LR1121, con ESP8285 come chip di backup |
| Bande di frequenza | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
| Bande di frequenza | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
|---|---|
| Potenza in uscita | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (impostazione predefinita di fabbrica: 5 W) |
| Frequenza di aggiornamento | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Consumo energetico | 8,4 V, 2,3 A@10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Gamma di tensione in ingresso della batteria | 5-8,4 V (2S) |
| Tensione di lavoro | CC 7-20 V |
|---|---|
| Corrente di lavoro | 2,6 A@12 V |
| Temperatura ambiente operativa | -10~65°C |
| Peso | 70 g (esclusa l'antenna) |
| Dimensione del contorno | 74 mm*38,5 mm*24 mm |
| Numero di canali | 88CH |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 4900~6100 MHz |
| Potenza in uscita | 25 mW 、 500 mW 、 1 W 、 5 W 、 10 W |
| Protocollo di controllo | IRC Tramp supporta la regolazione dei parametri OSD |
| Tipo di modulazione | Modulazione di frequenza FM |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |