| Общие размеры (L x W x H) | 400 × 224 × 550 мм |
|---|---|
| Общий вес системы | 33,8 кг (включая хост-блок, антенны и встроенную батарею) |
| Максимальное время выполнения на батареи | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от интенсивности запуска и эксплуатационного режима) |
| Спецификация зарядки | Стандартный 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц вход; 29,4 В выводный адаптер постоянного тока. |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Диапазон обнаружения | 5 километров (из -за различных сред и моделей самолетов) |
|---|---|
| Размеры (L × W × H) | 50 мм × 420 мм × 220 мм |
| Срок службы батареи | 6 часов (поддерживает внешний источник питания) |
| Рабочая температура | -20 °С ~ +65 °С |
| Одновременная способность отслеживания | ≥20 беспилотников (одновременно) |
| Основной материал и вес | Изготовлен из аэрокосмического класса T300 углеродного волокна, в 3 раза сильнее металлических рамко |
|---|---|
| Колесная база и производительность полета | Колесная база 427 мм (для 10-дюймовых пропеллеров) повышает сопротивление ветра на 40% против неболь |
| Структурная долговечность | Дифференцированная утолщенная конструкция: 7,5 мм рычаги (50% толще 5/7-дюймовых моделей) сопротивля |
| Совместимость и удобство | Двойные отверстия двигателя (1616 мм/1919 мм, подходят 4214/4218/4312 двигатели); 19 -мм крепление к |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Полосы частот | 915 МГц (FCC) и 868 МГц (ЕС) |
|---|---|
| Выходная мощность | 0,5 Вт/1 Вт/2 Вт/5 Вт/10 Вт (заводская настройка по умолчанию: 5 Вт) |
| Частота обновления | 25 Гц/50 Гц/100 Гц/200 Гц |
| Ряд ввода напряжения батареи | 5-8,4 В (2С) |
| Встроенный блок питания вентилятора. | 5В |
| Потребляемая мощность | 8,4 В, 2,3 А при 10 Вт, 200 Гц, 1:200 |
|---|---|
| Выходная мощность | 0,5 Вт/1 Вт/2 Вт/5 Вт/10 Вт (заводская настройка по умолчанию: 5 Вт) |
| Антенный разъем | Сма |
| Главное управление | ESP32+LR1121, с ESP8285 в качестве резервного чипа |
| Полосы частот | 915 МГц (FCC) и 868 МГц (ЕС) |
| Полосы частот | 915 МГц (FCC) и 868 МГц (ЕС) |
|---|---|
| Выходная мощность | 0,5 Вт/1 Вт/2 Вт/5 Вт/10 Вт (заводская настройка по умолчанию: 5 Вт) |
| Частота обновления | 25 Гц/50 Гц/100 Гц/200 Гц |
| Потребляемая мощность | 8,4 В, 2,3 А при 10 Вт, 200 Гц, 1:200 |
| Ряд ввода напряжения батареи | 5-8,4 В (2С) |
| Рабочее напряжение | 7-20 В постоянного тока |
|---|---|
| Рабочий ток | 2,6 А при 12 В |
| Эксплуатационная температура окружающей среды | -10~65°C |
| Масса | 70 г (без антенны) |
| Контурный размер | 74 мм*38,5 мм*24 мм |
| Количество каналов | 88CH |
|---|---|
| Частотный диапазон | 4900~6100МГц |
| Выходная мощность | 25 мВт, 500 мВт, 1 Вт, 5 Вт, 10 Вт |
| Протокол управления | IRC Tramp поддерживает настройку параметров OSD |
| Тип модуляции | FM-частотная модуляция |
| Получение частотной полосы | 0~8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 3~5 км |
| Выносливость | 20ч |
| Структурные размеры | 59*40*298 мм |
| Рабочая температура | -10℃~ 55℃ |