| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 400-2500 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Основная возможность контрмеры | Благодаря всенаправленной/направленной технологии передачи максимально эффективное расстояние в заты |
|---|---|
| Выносливость и долговечность | Крепкие и долговечные, принятые военные стандарты, устойчивые к падению и сжатию. |
| Замечания | Полосы частот контрмеры и мощность могут быть настроены в соответствии с требованиями |
| Многочисленные полосы частот контрмеры | 700 - 900 МГц, 900 - 1100 МГц, 1450 - 1650 МГц, 2350 - 2500 МГц, 5150 - 5350 МГц, 5700 - 5950 МГц, в |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Основная возможность контрмеры | Благодаря всенаправленной/направленной технологии передачи максимально эффективное расстояние в заты |
|---|---|
| Выносливость и долговечность | Крепкие и долговечные, принятые военные стандарты, устойчивые к падению и сжатию. |
| Замечания | Полосы частот контрмеры и мощность могут быть настроены в соответствии с требованиями |
| Контрмеза | Полосы частот: 700 - 900 МГц, 900 - 1100 МГц, 1450 - 1650 МГц, 2350 - 2500 МГц, 5150 - 5350 МГц, 570 |
| Структурный | Ретуховой |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Время ответа | < 10 с |
|---|---|
| Одновременные цели | > 10 беспилотников |
| Толерантность частоты | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Радиус защиты | ≥ 5 км |
| Входная мощность | AC 220 В / 50 Гц |
| Время ответа | < 10 с |
|---|---|
| Одновременные цели | > 10 беспилотников |
| Толерантность частоты | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Радиус защиты | ≥ 5 км |
| Входная мощность | AC 220 В / 50 Гц |
| Рабочая полоса частот | X-Band |
|---|---|
| Масса | ≤77 кг |
| Рабочая температура | -40℃ ~+ 55℃ |
| Размеры продукта | 820 мм х 925 мм х 360 мм |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Полоса 1 частота / мощность | 1520 - 1620 МГц ± 5 МГц 20 Вт. |
|---|---|
| Полоса 2 частота / мощность | 2400 - 2483 МГц ± 5 МГц 20 Вт |
| Полоса 3 частота / мощность | 5200 - 5280 МГц ± 5 МГц 20 Вт. |
| Полоса 4 частота / мощность | 5725 - 5825 МГц ± 5 МГц 20 Вт. |
| Размеры (L × W × H) | 367 мм × 114 мм × 64 мм |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |