| Рабочие полосы частот и Power 1 | 433 МГц 430 - 440 МГц 40 ± 1 дБм |
|---|---|
| Рабочие полосы частот и Power 2 | 900 МГц 860 - 930 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 3 | 1,2 ГГц 1160 - 1220 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 4 | 1,5 ГГц 1550 - 1620 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 5 | 2,4 ГГц 2400 - 2500 МГц 40 ± 1 дБм |
| Полосы рассеяния | 902–928 МГц, 2,4–2,4835 ГГц и т. д. |
|---|---|
| Полосы вынужденной посадки | 1160–1300 МГц, 1550–1650 МГц и т. д. |
| Диапазон обмана | Уровень 1 (200 метров) Уровень 2 (700 метров) Уровень 3 (1200 метров) |
| Упаковывая детали | Упаковка с пеной против Collision |
| Время доставки | В 5 рабочего дня |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Эффективный сжимая ряд | 800 - 1500 м (типичный. Варьируется в зависимости от модели и среды беспилотников) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 25,9 v |
| Энергия батареи | ≥ 125 Вт (5000 мАч при 25,9 В) |
| Размеры единицы (L × w × h) | 700 × 300 × 150 мм |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Полосы рассеяния | 902–928 МГц, 2,4–2,4835 ГГц и т. д. |
|---|---|
| Полосы вынужденной посадки | 1160–1300 МГц, 1550–1650 МГц и т. д. |
| Диапазон обмана | Уровень 1 (200 метров) Уровень 2 (700 метров) Уровень 3 (1200 метров) |
| Упаковывая детали | Упаковка с пеной против Collision |
| Время доставки | В 5 рабочего дня |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 400-2550 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Функция | Подавитель дронов блокирует сигнал дрона, изолирует радиочастотный сигнал |
|---|---|
| Управление расстоянием | 1~3 км |
| Измерение | 700*420*497 (мм) |
| Источник питания | AC220V/50 ~ 60 Гц |
| Рабочая температура | -40°C ~+70°C |
| Основная возможность контрмеры | Благодаря всенаправленной/направленной технологии передачи максимально эффективное расстояние в заты |
|---|---|
| Выносливость и долговечность | Крепкие и долговечные, принятые военные стандарты, устойчивые к падению и сжатию. |
| Замечания | Полосы частот контрмеры и мощность могут быть настроены в соответствии с требованиями |
| Контрмеза | - Частотные полосы: 700 - 900 МГц, 900 - 1100 МГц, 1450 - 1650 МГц, 2350 - 2500 МГц, 5150 - 5350 МГц |
| Структурный | - Размер рюкзака: 415190483mm - Вес рюкзака: 12,5 кг (хост + антенна) - емкость батареи: 30AH - 65AH |
| Полосы рассеяния | 902–928 МГц, 2,4–2,4835 ГГц и т. д. |
|---|---|
| Полосы вынужденной посадки | 1160–1300 МГц, 1550–1650 МГц и т. д. |
| Диапазон обмана | Уровень 1 (200 метров) Уровень 2 (700 метров) Уровень 3 (1200 метров) |
| Упаковывая детали | Упаковка с пеной против Collision |
| Время доставки | В 5 рабочего дня |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |