| Полоса 1 частота / мощность | 1520 - 1620 МГц ± 5 МГц 20 Вт. |
|---|---|
| Полоса 2 частота / мощность | 2400 - 2483 МГц ± 5 МГц 20 Вт |
| Полоса 3 частота / мощность | 5200 - 5280 МГц ± 5 МГц 20 Вт. |
| Полоса 4 частота / мощность | 5725 - 5825 МГц ± 5 МГц 20 Вт. |
| Размеры (L × W × H) | 367 мм × 114 мм × 64 мм |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Радиус защиты | ≥ 5 км |
|---|---|
| Рабочая температура | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Защитный рейтинг | IP65 (противопылевая и защищенная от водных струев) |
| Размеры главного блока | Шасси 231 (w) x 321 (h) x 134 мм (D); Антенна 800 мм |
| Масса основной единицы | 5,6 кг (включая антенну) |
| Размеры хозяина | 69,5см×26см×7см |
|---|---|
| РФ мощность | 30 Вт для всех диапазонов частот (включая 400 МГц, 0,9G, 1,2G, 1,4G, GPS-1,5G, 2,4G, 5,1G, 5,8G) |
| Масса | около 4,5 кг (без аккумулятора) |
| Частота обнаружения | 800 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Обнаруженные типы сигналов | Сигналы передачи данных БПЛА С сигналами БПЛА |
|---|---|
| Полоса частоты обнаружения | 50 МГц - 6 ГГц |
| Точность измерения угла (режим AOA) | <3 ° RMS |
| Точность позиционирования (AOA Single Station) | <100m> |
| Радиус расстояния обнаружения | < 10 км |
| Диапазон обнаружения | 300 МГц ~ 6 ГГц |
|---|---|
| Сканирование традиционных частотных полос | 433 МГц 、 845 МГц 、 915 МГц 、 1,2 ГГц 、 1,4 ГГц 、 2,4 ГГц 、 3,3 ГГц 、 5,2 ГГц 、 5,8 ГГц |
| Расстояние обнаружения | ≥5 км (обнаружение спектра, при условии инсреды и моделей различий) ≥2 км (сообщения DJL БПЛА, при у |
| Охват обнаружения | Всенаправленный 360° |
| Как найти правильное руководство | ≤5 ° (среднеквадратичные среды, в открытых средах с условиями GoodElectromagntic) |
| Получение частотной полосы | 300-6200 МГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 1 KM |
| Срок службы батареи | ≥ 6 часов (с одной батареей) |
| Размеры (L × W × H) | ≤ 135 мм × 60 мм × 35 мм (хост, исключая антенну) |
| Масса | ≤ 500 г (включая одну батарею) |
| Рабочие полосы частот и Power 1 | 433 МГц 430 - 440 МГц 40 ± 1 дБм |
|---|---|
| Рабочие полосы частот и Power 2 | 900 МГц 860 - 930 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 3 | 1,2 ГГц 1160 - 1220 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 4 | 1,5 ГГц 1550 - 1620 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 5 | 2,4 ГГц 2400 - 2500 МГц 40 ± 1 дБм |
| Диапазон обнаружения | 300 МГц ~ 6 ГГц |
|---|---|
| Сканирование традиционных частотных полос | 433 МГц 、 845 МГц 、 915 МГц 、 1,2 ГГц 、 1,4 ГГц 、 2,4 ГГц 、 3,3 ГГц 、 5,2 ГГц 、 5,8 ГГц |
| Расстояние обнаружения | ≥5 км (обнаружение спектра, при условии инсреды и моделей различий) ≥2 км (сообщения DJL БПЛА, при у |
| Охват обнаружения | Всенаправленный 360° |
| Как найти правильное руководство | ≤5 ° (среднеквадратичные среды, в открытых средах с условиями GoodElectromagntic) |