| Número de canales | 88 canales |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 4900~6100MHz |
| Potencia de salida | 25 mW, 500 mW, 1 W, 5 W, 10 W |
| Protocolo de control | IRC Tramp admite el ajuste de parámetros OSD |
| Tipo de modulación | Modulación de frecuencia FM |
| Peso | 1750 gramos |
|---|---|
| peso máximo de despegue | 2300 gramos |
| Resistencia | 45 min |
| Resistencia al viento | 12 m/s |
| Altitud máxima de despegue | 7000 m |
| Capacidad de carga | 5-8 kilos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Velocidad máxima | 100 km/h |
| Resistencia | minuto 50 |
| Peso | 2,9 kg (sin batería) |
| Parámetros de salida de señal | GPS L1 C/A (1575,42 MHz), BDS B11 (1561,098 MHz), GLONASS L1 (1602 MHz), Galileo E1 (1575,42 MHz) |
|---|---|
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Distancia | Bandas de 900 MHz, 2400 ~ 2485 MHz/5725 ~ 5850 MHz, DJI P4V2.0: rango de detección ≥ 2 km en condici |
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
|---|---|
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Diámetro del cuerpo | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de despegue | 980 g |
| Peso de la carga útil | 300 g |
| Velocidad de vuelo | 20 m/s |
| Resistencia | 15 minutos |
| Diámetro del cuerpo | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de despegue | 980 g |
| Peso de la carga útil | 300 g |
| Velocidad de vuelo | 20 m/s |
| Resistencia | 15 minutos |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |