| Anzahl der Kanäle | 88CH |
|---|---|
| Frequenzbereich | 4900 ~ 6100 MHz |
| Ausgangsleistung | 25 mW, 500 mW, 1 W, 5 W, 10 W |
| Kontrollprotokoll | IRC Tramp unterstützt die Anpassung der OSD-Parameter |
| Modulationstyp | FM-Frequenzmodulation |
| Gewicht | 1750 g |
|---|---|
| Maximales Startgewicht | 2300 g |
| Ausdauer | 45 min |
| Windwiderstand | 12 m/s |
| Maximale Starthöhe | 7000 m |
| Tragfähigkeit | 5-8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Ausdauer | Minute 50 |
| Gewicht | 2,9 kg (ohne Batterie) |
| Signalausgangsparameter | GPS L1 C/A (1575,42 MHz), BDS B11 (1561,098 MHz), GLONASS L1 (1602 MHz), Galileo E1 (1575,42 MHz) |
|---|---|
| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Distanz | 900-MHz-, 2400-2485-MHz-/5725-5850-MHz-Bänder, DJI P4V2.0: Erfassungsbereich ≥ 2 km unter Sichtlinie |
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
|---|---|
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |
| Körperdurchmesser | 76 Millimeter |
|---|---|
| Startgewicht | 980 g |
| Gewicht der Nutzlast | 300 g |
| Fluggeschwindigkeit | 20 m/s |
| Ausdauer | 15 Minuten |
| Körperdurchmesser | 76 Millimeter |
|---|---|
| Startgewicht | 980 g |
| Gewicht der Nutzlast | 300 g |
| Fluggeschwindigkeit | 20 m/s |
| Ausdauer | 15 Minuten |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |