| Gesamtmaße (L x W x H) | 400 × 224 × 550 mm |
|---|---|
| Gesamtsystemgewicht | 33,8 kg (einschließlich Hosteinheit, Antennen und integriertem Akku) |
| Maximale Laufzeit auf Batterie | 40 - 60 Minuten (variiert mit der Störungsintensität und dem Betriebsmodus) |
| Ladespezifikation | Standard 100-240 V AC, 50/60Hz-Eingang; 29.4V DC -Ausgangsadapter. |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Erfassungsbereich | 5 Kilometer (aufgrund verschiedener Umgebungen und Flugzeugmodelle) |
|---|---|
| Abmessungen (L × W × H) | 50 mm × 420 mm × 220 mm |
| Akkulaufzeit | 6 Stunden (unterstützt die externe Stromversorgung) |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +65 °C |
| Gleichzeitige Tracking -Kapazität | ≥ 20 UAVs (gleichzeitig) |
| Kernmaterial & Gewicht | Hergestellt aus T300-Kohlefaser von Luft- und Raumfahrtgrade, 3x stärker als gleiche Metallrahmen, w |
|---|---|
| Radstand & Flugleistung | 427 mm Radstand (für 10-Zoll-Propeller) steigert die Windwiderstand um 40% gegenüber kleinen Radnote |
| Strukturelle Haltbarkeit | Differenziertes verdicktes Design: 7,5 mm Arme (50% dicker als 5/7-Zoll-Modelle) widerstehen Drehmom |
| Kompatibilität und Bequemlichkeit | Dual-Spec-Motorlöcher (1616 mm/1919 mm, passt 4214/4218/4312 Motoren); 19 -mm -Kamera -Halterung + 3 |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Frequenzbänder | 915 MHz (FCC) und 868 MHz (EU) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (Werkseinstellung: 5 W) |
| Aktualisierungsrate | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Batterieeingangsspannungsbereich | 5–8,4 V (2S) |
| Eingebautes Lüfter-Netzteil | 5V |
| Stromverbrauch | 8,4 V, 2,3 A bei 10 W, 200 Hz, 1:200 |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (Werkseinstellung: 5 W) |
| Antennenanschluss | SMA |
| Hauptsteuerung | ESP32+LR1121, mit ESP8285 als Backup-Chip |
| Frequenzbänder | 915 MHz (FCC) und 868 MHz (EU) |
| Frequenzbänder | 915 MHz (FCC) und 868 MHz (EU) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (Werkseinstellung: 5 W) |
| Aktualisierungsrate | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Stromverbrauch | 8,4 V, 2,3 A bei 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Batterieeingangsspannungsbereich | 5–8,4 V (2S) |
| Arbeitsspannung | Gleichstrom 7–20 V |
|---|---|
| Arbeitsstrom | 2,6 A bei 12 V |
| Betriebsumgebungstemperatur | -10 bis 65°C |
| Gewicht | 70g (ohne Antenne) |
| Umrissmaß | 74 mm * 38,5 mm * 24 mm |
| Anzahl der Kanäle | 88CH |
|---|---|
| Frequenzbereich | 4900 ~ 6100 MHz |
| Ausgangsleistung | 25 mW, 500 mW, 1 W, 5 W, 10 W |
| Kontrollprotokoll | IRC Tramp unterstützt die Anpassung der OSD-Parameter |
| Modulationstyp | FM-Frequenzmodulation |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |