| ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 4 | 1.5 गीगाहर्ट्ज 1550 - 1620 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 5 | 2.4 गीगाहर्ट्ज 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| फैलाव बैंड | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, आदि |
|---|---|
| जबरन लैंडिंग बैंड | 1160 मेगाहर्ट्ज-1300 मेगाहर्ट्ज, 1550 मेगाहर्ट्ज-1650 मेगाहर्ट्ज, आदि |
| धोखे की सीमा | टियर 1 (200 मीटर) टियर 2 (700 मीटर) टियर 3 (1200 मीटर) |
| पैकेजिंग विवरण | एंटी-टकराव फोम के साथ पैकेजिंग |
| प्रसव के समय | 5 कार्य दिवस में |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| प्रभावी जैमिंग रेंज | 800 - 1500 मीटर (विशिष्ट। ड्रोन मॉडल और पर्यावरण के साथ भिन्न होता है) |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 25.9 वी |
| बैटरी ऊर्जा | ≥ 125 WH (5,000 Mah @ 25.9V) |
| यूनिट आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 700 × 300 × 150 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| फैलाव बैंड | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, आदि |
|---|---|
| जबरन लैंडिंग बैंड | 1160 मेगाहर्ट्ज-1300 मेगाहर्ट्ज, 1550 मेगाहर्ट्ज-1650 मेगाहर्ट्ज, आदि |
| धोखे की सीमा | टियर 1 (200 मीटर) टियर 2 (700 मीटर) टियर 3 (1200 मीटर) |
| पैकेजिंग विवरण | एंटी-टकराव फोम के साथ पैकेजिंग |
| प्रसव के समय | 5 कार्य दिवस में |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-2550MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| समारोह | ड्रोन जैमर ड्रोन के सिग्नल को ब्लॉक करता है, आरएफ सिग्नल को अलग करता है |
|---|---|
| नियंत्रण दूरी | 1~3 कि.मी |
| आयाम | 700*420*497) मिमी) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/50 ~ 60 हर्ट्ज |
| परिचालन तापमान | -40°C ~+70°C |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| countermeasure | - फ़्रीक्वेंसी बैंड: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 57 |
| संरचनात्मक | - बैकपैक आकार: 415190483 मिमी - बैकपैक वेट: 12.5 किग्रा (होस्ट + एंटीना) - बैटरी क्षमता: 30AH - 65AH |
| फैलाव बैंड | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, आदि |
|---|---|
| जबरन लैंडिंग बैंड | 1160 मेगाहर्ट्ज-1300 मेगाहर्ट्ज, 1550 मेगाहर्ट्ज-1650 मेगाहर्ट्ज, आदि |
| धोखे की सीमा | टियर 1 (200 मीटर) टियर 2 (700 मीटर) टियर 3 (1200 मीटर) |
| पैकेजिंग विवरण | एंटी-टकराव फोम के साथ पैकेजिंग |
| प्रसव के समय | 5 कार्य दिवस में |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |