| बैंड 1 आवृत्ति / शक्ति | 1520 - 1620 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
|---|---|
| बैंड 2 आवृत्ति / शक्ति | 2400 - 2483 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| बैंड 3 आवृत्ति / शक्ति | 5200 - 5280 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| बैंड 4 आवृत्ति / शक्ति | 5725 - 5825 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| आयाम (L × W × H) | 367 मिमी × 114 मिमी × 64 मिमी |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| रक्षा त्रिज्या | ≥ 5 किमी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| संरक्षण रेटिंग | IP65 (डस्ट-टाइट और वाटर जेट्स के खिलाफ संरक्षित) |
| मुख्य इकाई आयाम | चेसिस 231 (डब्ल्यू) x 321 (एच) x 134 मिमी (डी); एंटीना 800 मिमी |
| मुख्य इकाई वजन | 5.6 किग्रा (एंटीना सहित) |
| मेजबान आयाम | 69.5 सेमी × 26 सेमी × 7 सेमी |
|---|---|
| आरएफ़ पावर | सभी फ़्रीक्वेंसी बैंड के लिए 30W (400MHz、0.9G、1.2G、1.4G、GPS-1.5G、2.4G、5.1G、5.8G सहित) |
| वज़न | लगभग 4.5 किलोग्राम (बैटरी को छोड़कर) |
| पता लगाने की आवृत्ति | 800MHz、900MHz、1.2GHz、1.4GHz、1.5GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| संकेत प्रकार का पता चला | यूएवी डेटा ट्रांसमिशन सिग्नल यूएवी रिमोट कंट्रोल सिग्नल वाईफाई-आधारित यूएवी सिग्नल |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 50MHz -6GHz |
| कोण माप सटीकता (AOA मोड) | <3 ° आरएमएस |
| स्थिति सटीकता (एओए एकल स्टेशन) | <100 मी |
| पता लगाने की दूरी त्रिज्या | <10 किमी |
| पता लगाने की सीमा | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| पारंपरिक आवृत्ति बैंड स्कैनिंग | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8Ghz |
| पता लगाना | ≥5 किमी (स्पेक्ट्रम का पता लगाना, अंतर इनन्वायरमेंट और मॉडल के अधीन) ≥2 किमी (डीजेएल यूएवी संदेश, अं |
| डिटेक्शन कवरेज | सर्वदिशात्मक 360° |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤5 ° (rms, गुडइलेक्ट्रोमैग्नेटिक स्थितियों के साथ खुले वातावरण में) |
| आवृत्ति बैंड प्राप्त करना | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1 किलोमीटर तक |
| बैटरी की आयु | ≥ 6 घंटे (एक ही बैटरी के साथ) |
| आयाम (L × W × H) | ≤ 135 मिमी × 60 मिमी × 35 मिमी (मेजबान, एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | ≤ 500 ग्राम (एकल बैटरी सहित) |
| ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 4 | 1.5 गीगाहर्ट्ज 1550 - 1620 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 5 | 2.4 गीगाहर्ट्ज 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| पता लगाने की सीमा | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| पारंपरिक आवृत्ति बैंड स्कैनिंग | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8Ghz |
| पता लगाना | ≥5 किमी (स्पेक्ट्रम का पता लगाना, अंतर इनन्वायरमेंट और मॉडल के अधीन) ≥2 किमी (डीजेएल यूएवी संदेश, अं |
| डिटेक्शन कवरेज | सर्वदिशात्मक 360° |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤5 ° (rms, गुडइलेक्ट्रोमैग्नेटिक स्थितियों के साथ खुले वातावरण में) |