| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रोन जैमर, सिग्नल जैमर के लिए आरएफ पावर एम्पलीफायर, एंटी सिग्नल जैमर, जीपीआरएस सिग्नल जैमर एम्पलीफा |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| आकार | 700*420*497) मिमी) |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| पेरेटिंग सिस्टम | चरणबद्ध ऐरे सिस्टम (अज़ीमुथ मैकेनिकल स्कैन + एलिवेशन इलेक्ट्रॉनिक स्कैन) / पल्स डॉपलर |
|---|---|
| श्रेणी | ≥8.0 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| ऊंचाई कवरेज | ≥40 डिग्री |
| वज़न | ≤77 किग्रा |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| फैलाव बैंड | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, आदि |
|---|---|
| जबरन लैंडिंग बैंड | 1160 मेगाहर्ट्ज-1300 मेगाहर्ट्ज, 1550 मेगाहर्ट्ज-1650 मेगाहर्ट्ज, आदि |
| धोखे की सीमा | टियर 1 (200 मीटर) टियर 2 (700 मीटर) टियर 3 (1200 मीटर) |
| पैकेजिंग विवरण | एंटी-टकराव फोम के साथ पैकेजिंग |
| प्रसव के समय | 5 कार्य दिवस में |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| प्रसव के समय | 5 कार्य दिवस में |