| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-2500MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| एकाधिक प्रतिवाद आवृत्ति बैंड | 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 - 5950MHz, सभी 50W |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| countermeasure | फ़्रीक्वेंसी बैंड: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 |
| संरचनात्मक | बैकपैक आकार: 415190483 मिमी - बैकपैक वेट: 12.5 किग्रा (होस्ट + एंटीना) - बैटरी क्षमता: 30AH - 65AH - |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| प्रतिक्रिया समय | <10 एस |
|---|---|
| एक साथ लक्ष्य | > 10 यूएवी |
| आवृत्ति सहिष्णुता | <± 2 × 10⁻⁶ |
| रक्षा त्रिज्या | ≥ 5 किमी |
| इनपुट शक्ति | एसी 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| प्रतिक्रिया समय | <10 एस |
|---|---|
| एक साथ लक्ष्य | > 10 यूएवी |
| आवृत्ति सहिष्णुता | <± 2 × 10⁻⁶ |
| रक्षा त्रिज्या | ≥ 5 किमी |
| इनपुट शक्ति | एसी 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
|---|---|
| वज़न | ≤77 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~+ 55℃ |
| उत्पाद आयाम | 820 मिमी x 925 मिमी x 360 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| बैंड 1 आवृत्ति / शक्ति | 1520 - 1620 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
|---|---|
| बैंड 2 आवृत्ति / शक्ति | 2400 - 2483 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| बैंड 3 आवृत्ति / शक्ति | 5200 - 5280 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| बैंड 4 आवृत्ति / शक्ति | 5725 - 5825 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| आयाम (L × W × H) | 367 मिमी × 114 मिमी × 64 मिमी |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |