| Raggio di difesa | ≥ 5 km |
|---|---|
| Temperatura operativa | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Valutazione della protezione | IP65 (a tenuta di polvere e protetto contro i getti d'acqua) |
| Dimensioni dell'unità principale | Chassis 231 (W) x 321 (H) x 134mm (d); Antenna 800mm |
| Peso dell'unità principale | 5,6 kg (inclusa l'antenna) |
| Tipi di segnale rilevati | Segnali di trasmissione dei dati UAV Segnali di controllo telecomandazione UAV segnali UAV basati su |
|---|---|
| Banda di frequenza di rilevamento | 50 MHz - 6GHz |
| Accuratezza della misurazione dell'angolo (modalità AOA) | <3 ° RMS |
| Accuratezza del posizionamento (AOA Single Station) | <100m> |
| Raggio della distanza di rilevamento | < 10 km |
| Intervallo di rilevamento | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| Scansionare bande di frequenza convenzionale | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1,2 GHz 、 1,4 GHz 、 2,4 GHz 、 3,3 GHz 、 5,2 GHz 、 5,8 GHz |
| Distanza di rilevamento | ≥5 km (rilevamento dello spettro, soggetto a differenze inambiente e modelli) ≥2 km (messaggi DJL UA |
| Copertura di rilevazione | Omnidirezionale 360° |
| Trovare una direzione esatta | ≤5 ° (RMS, in ambienti aperti con condizioni goodelettromagnetiche) |
| Ricevere banda di frequenza | 300 MHz-6200 MHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | Fino a 1 chilometro |
| Durata della batteria | ≥ 6 ore (con una singola batteria) |
| Dimensioni (L × P × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (host, esclusa l'antenna) |
| Peso | ≤ 500 g (inclusa una singola batteria) |
| Bande di frequenza operativa e potenza 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bande di frequenza operativa e potenza 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Intervallo di rilevamento | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| Scansionare bande di frequenza convenzionale | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1,2 GHz 、 1,4 GHz 、 2,4 GHz 、 3,3 GHz 、 5,2 GHz 、 5,8 GHz |
| Distanza di rilevamento | ≥5 km (rilevamento dello spettro, soggetto a differenze inambiente e modelli) ≥2 km (messaggi DJL UA |
| Copertura di rilevazione | Omnidirezionale 360° |
| Trovare una direzione esatta | ≤5 ° (RMS, in ambienti aperti con condizioni goodelettromagnetiche) |
| Allineare | 10,2 km |
|---|---|
| Copertura azimutale | 360° |
| Copertura dell'altitudine | ≥40° |
| Velocità di rilevamento | 3,6 km/h ~ 306 km/h |
| Temperatura operativa | -40 ℃ ~ +55 ℃ |
| Gamma di frequenza | 50mHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥5 km (dipendente dall'ambiente); ≥2 km per i modelli UAV precaricati in aree aperte |
| Larghezza di banda in tempo reale | 160MHz |
| Accuratezza a intervalli | ≤10% dell'intervallo (R) |
| Copertura orizzontale | 0–360 ° |
| Peso dello zaino | 17,3 kg (host + antenna) |
|---|---|
| Capacità della batteria | 30 AH-65 AH |
| Durata della batteria | 40–60 minuti |
| Metodo di ricarica | Adattatore di ricarica 29.4V |
| Dimensione dello zaino | 415x190x483mm |
| Personalizzazione della contromisura | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
|---|---|
| Dimensione dello zaino | 415*190*483mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 16,3 chilogrammi |
| Durata della batteria | 40 - 60min |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |