| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6200 MHz (personalizzabile) |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza/MHz | copertura della frequenza da 100-6000 MHz(personalizzabile) |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | 100-6200MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 400-2500 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Capacità di contromisura principale | Con la tecnologia di trasmissione onnidirezionale/direzionale, la distanza di inceppamento massima e |
|---|---|
| Resistenza e durata | Robusto e resistente, adottando standard militari - di grado, resistente alla caduta e alla compress |
| Osservazioni | Le bande di frequenza di contromisura e la potenza possono essere personalizzate in base ai requisit |
| bande di frequenza di contromisura multipla | 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 - 5950MHz, il tutt |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Capacità di contromisura principale | Con la tecnologia di trasmissione onnidirezionale/direzionale, la distanza di inceppamento massima e |
|---|---|
| Resistenza e durata | Robusto e resistente, adottando standard militari - di grado, resistente alla caduta e alla compress |
| Osservazioni | Le bande di frequenza di contromisura e la potenza possono essere personalizzate in base ai requisit |
| Contromisura | Bande di frequenza: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 570 |
| Strutturale | Backpack Dimensioni: 415190483mm - Peso dello zaino: 12,5 kg (host + antenna) - Capacità della batte |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Tempo di risposta | < 10 s |
|---|---|
| Obiettivi simultanei | > 10 UAVS |
| Tolleranza di frequenza | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raggio di difesa | ≥ 5 km |
| Potenza di input | AC 220 V / 50 Hz |
| Tempo di risposta | < 10 s |
|---|---|
| Obiettivi simultanei | > 10 UAVS |
| Tolleranza di frequenza | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raggio di difesa | ≥ 5 km |
| Potenza di input | AC 220 V / 50 Hz |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
|---|---|
| Peso | ≤77 chilogrammi |
| Temperatura operativa | -40℃~+55℃ |
| Dimensioni del prodotto | 820 mm x 925 mm x 360 mm |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |