| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza/MHz | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Nome prodotto | Jammer drone, amplificatore di potenza RF per Jammer Signal, Jammer Anti Signal, amplificatore Jamme |
| Utilizzo | Sicurezza militare delle forze dell'ordine della polizia, attrezzatura teatrale |
| Funzione | segnale di blocco jammer drone del drone, isolare il segnale RF |
| Misurare | 700*420*497 (mm) |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza/MHz | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |
| Sistema Operativo | Sistema Phased Array (scansione meccanica azimutale + scansione elettronica elevazione) / Pulse Dopp |
|---|---|
| Allineare | ≥8,0 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Copertura dell'altitudine | ≥40° |
| Peso | ≤77 chilogrammi |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | 100-6200MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Bande di dispersione | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz, ecc |
|---|---|
| Bande di atterraggio forzato | 1160 MHz-1300 MHz, 1550 MHz-1650 MHz, ecc. |
| Portata dell'inganno | Livello 1 (200 metri) Livello 2 (700 metri) Livello 3 (1200 metri) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio con schiuma anti-collisione |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |
| Capacità di contromisura principale | Con la tecnologia di trasmissione onnidirezionale/direzionale, la distanza di inceppamento massima e |
|---|---|
| Resistenza e durata | Robusto e resistente, adottando standard militari - di grado, resistente alla caduta e alla compress |
| Osservazioni | Le bande di frequenza di contromisura e la potenza possono essere personalizzate in base ai requisit |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |