| Bande di frequenza operativa e potenza 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bande di frequenza operativa e potenza 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bande di dispersione | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz, ecc |
|---|---|
| Bande di atterraggio forzato | 1160 MHz-1300 MHz, 1550 MHz-1650 MHz, ecc. |
| Portata dell'inganno | Livello 1 (200 metri) Livello 2 (700 metri) Livello 3 (1200 metri) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio con schiuma anti-collisione |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | 100-6200MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Efficace gamma di blocco | 800 - 1500 m (tipico. Varia con modello di droni e ambiente) |
|---|---|
| Tensione operativa | 25,9 V |
| Energia della batteria | ≥ 125 WH (5.000 mAh @ 25,9 V) |
| Dimensioni unitari (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Bande di dispersione | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz, ecc |
|---|---|
| Bande di atterraggio forzato | 1160 MHz-1300 MHz, 1550 MHz-1650 MHz, ecc. |
| Portata dell'inganno | Livello 1 (200 metri) Livello 2 (700 metri) Livello 3 (1200 metri) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio con schiuma anti-collisione |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |
| Bande di dispersione | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz, ecc |
|---|---|
| Bande di atterraggio forzato | 1160 MHz-1300 MHz, 1550 MHz-1650 MHz, ecc. |
| Portata dell'inganno | Livello 1 (200 metri) Livello 2 (700 metri) Livello 3 (1200 metri) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio con schiuma anti-collisione |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 400-2550MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Funzione | Il jammer del drone blocca il segnale del drone, isola il segnale RF |
|---|---|
| Distanza di controllo | 1~3 km |
| Dimensione | 700*420*497 (mm) |
| Alimentazione elettrica | AC220V/50 ~ 60Hz |
| Temperatura operativa | -40°C ~+70°C |
| Capacità di contromisura principale | Con la tecnologia di trasmissione onnidirezionale/direzionale, la distanza di inceppamento massima e |
|---|---|
| Resistenza e durata | Robusto e resistente, adottando standard militari - di grado, resistente alla caduta e alla compress |
| Osservazioni | Le bande di frequenza di contromisura e la potenza possono essere personalizzate in base ai requisit |
| Contromisura | - Bande di frequenza: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5 |
| Strutturale | - Backpack Dimensioni: 415190483mm - Peso dello zaino: 12,5 kg (host + antenna) - Capacità della bat |
| Bande di dispersione | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz, ecc |
|---|---|
| Bande di atterraggio forzato | 1160 MHz-1300 MHz, 1550 MHz-1650 MHz, ecc. |
| Portata dell'inganno | Livello 1 (200 metri) Livello 2 (700 metri) Livello 3 (1200 metri) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio con schiuma anti-collisione |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |