| 출력 전원/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 주파수/MHz | 100-6000MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-62% |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 제품 이름 | 드론 잠 머머, 신호 재머, 안티 신호 재머, GPRS 신호 재머 증폭기, 12 채널 신호 재머를위한 RF 전력 증폭기 |
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 크기 | 700*420*497 (mm) |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 주파수/MHz | 100-6000MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-62% |
| 멸망 시스템 | 위상 배열 시스템(방위 기계적 스캔 + 고도 전자 스캔) / 펄스 도플러 |
|---|---|
| 범위 | ≥8.0km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 고도 범위 | ≥40' |
| 무게 | 77kg 이하 |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~48.5dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~48.5dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 분산밴드 | 902MHz~928MHz, 2.4GHz~2.4835GHz 등 |
|---|---|
| 강제 착륙 밴드 | 1160MHz~1300MHz, 1550MHz~1650MHz 등 |
| 속임수 범위 | Tier 1(200미터) Tier 2(700미터) Tier 3(1200미터) |
| 포장 세부 사항 | 방지 방지 폼으로 포장 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 핵심 대책 능력 | 전 방향/방향 전송 기술을 사용하면 최대 유효 재밍 거리가 2000 미터에 도달 할 수 있습니다 (환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 지구력과 내구성 | 튼튼하고 내구성이 뛰어나 군사 등급 표준을 채택하며 떨어지고 압축에 저항합니다. |
| 발언 | 대응 주파수 대역 및 파워는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 배달 시간 | 5 일에 |