| 방어 반경 | ≥ 5km |
|---|---|
| 작동 온도 | -30 -60 ℃ |
| 보호 등급 | IP65 (먼지가 가중되고 물 제트로부터 보호) |
| 주요 단위 차원 | 섀시 231 (w) x 321 (h) x 134mm (d); 안테나 800mm |
| 주 단위 무게 | 5.6kg (안테나 포함) |
| 감지 된 신호 유형 | UAV 데이터 전송 신호 UAV 원격 제어 신호 WiFi 기반 UAV 신호 |
|---|---|
| 감지 주파수 대역 | 50MHz – 6GHz |
| 각도 측정 정확도 (AOA 모드) | <3 ° rms |
| 포지셔닝 정확도 (AOA 단일 스테이션) | <100m> |
| 탐지 거리 반경 | <10km |
| 탐지 범위 | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| 기존의 주파수 대역을 스캔합니다 | 433MHz m 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 탐지 거리 | ≥5km (환경 및 모델 차이에 따른 스펙트럼 감지) ≥2km (DJL UAV 메시지, 환경 및 모델 차이에 따라) ≥1km (국가 표준 메시지, 차이에 따른 환경 및 모델에 따라 |
| 탐지 적용 범위 | 전방향 360° |
| 방향 찾기 정확도 | ≤5 ° (RMS, GoodElectromagnetic 조건을 가진 개방 된 환경에서) |
| 주파수 대역 수신 | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 1까지 킬로미터 |
| 배터리 수명 | ≥ 6 시간 (단일 배터리 포함) |
| 크기 (L × W × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (호스트, 안테나 제외) |
| 무게 | ≤ 500 g (단일 배터리 포함) |
| 작동 주파수 대역 및 파워 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dbm |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 및 파워 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 4 | 1.5GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 5 | 2.4GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dbm |
| 탐지 범위 | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| 기존의 주파수 대역을 스캔합니다 | 433MHz m 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 탐지 거리 | ≥5km (환경 및 모델 차이에 따른 스펙트럼 감지) ≥2km (DJL UAV 메시지, 환경 및 모델 차이에 따라) ≥1km (국가 표준 메시지, 차이에 따른 환경 및 모델에 따라 |
| 탐지 적용 범위 | 전방향 360° |
| 방향 찾기 정확도 | ≤5 ° (RMS, GoodElectromagnetic 조건을 가진 개방 된 환경에서) |
| 범위 | 10.2km |
|---|---|
| 방위각 범위 | 360° |
| 고도 범위 | ≥40' |
| 감지 속도 | 3.6km/h ~ 306km/h |
| 작동 온도 | -40 ~ ~ +55 ℃ |
| 주파수 범위 | 50MHz – 5.8GHz |
|---|---|
| 탐지 거리 | ≥5km (환경 의존적); 개방형 지역에서 미리로드 된 UAV 모델의 경우 2km 이상 |
| 실시간 대역폭 | 160MHz |
| 정확도를 정렬시키기 | 범위의 ≤10% (R) |
| 수평 범위 | 0–360 ° |
| 배낭 무게 | 17.3kg(호스트 + 안테나) |
|---|---|
| 배터리 용량 | 30AH~65AH |
| 배터리 수명 | 40~60분 |
| 충전 방법 | 29.4V 충전 어댑터 |
| 배낭 크기 | 415x190x483mm |
| 대책 사용자 정의 | 주파수 대역과 전원은 필요에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 배낭 크기 | 415*190*483mm |
| 배낭 무게 (호스트 + 안테나) | 16.3 킬로그램 |
| 배터리 수명 | 40-60 분 |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |