| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-2500MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 핵심 대책 능력 | 전 방향/방향 전송 기술을 사용하면 최대 유효 재밍 거리가 2000 미터에 도달 할 수 있습니다 (환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 지구력과 내구성 | 튼튼하고 내구성이 뛰어나 군사 등급 표준을 채택하며 떨어지고 압축에 저항합니다. |
| 발언 | 대응 주파수 대역 및 파워는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 다중 대책 주파수 대역 | 700-900MHz, 900-1100MHz, 1450-1650MHz, 2350-2500MHz, 5150-5350MHz, 5700-5950MHz, 모두 50W 전력 및 47dBm 및 |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 핵심 대책 능력 | 전 방향/방향 전송 기술을 사용하면 최대 유효 재밍 거리가 2000 미터에 도달 할 수 있습니다 (환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 지구력과 내구성 | 튼튼하고 내구성이 뛰어나 군사 등급 표준을 채택하며 떨어지고 압축에 저항합니다. |
| 발언 | 대응 주파수 대역 및 파워는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 대책 | 주파수 대역 : 700-900MHz, 900-1100MHz, 1450-1650MHz, 2350-2500MHz, 5150-5350MHz, 5700-5950MHz- 전력 : 각 밴드의 |
| 구조적입니다 | 배낭 크기 : 415190483mm- 배낭 무게 : 12.5kg (호스트 + 안테나) - 배터리 용량 : 30AH -65AH- 배터리 수명 : 40-60 분 - 충전 방법 : 29 |
| 출력 전원/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~48.5dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 응답 시간 | <10 s |
|---|---|
| 동시 목표 | > 10 UAV |
| 주파수 허용오차 | <± 2 × 10 2 |
| 방어 반경 | ≥ 5km |
| 입력 전원 | AC 220 V / 50 Hz |
| 응답 시간 | <10 s |
|---|---|
| 동시 목표 | > 10 UAV |
| 주파수 허용오차 | <± 2 × 10 2 |
| 방어 반경 | ≥ 5km |
| 입력 전원 | AC 220 V / 50 Hz |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
|---|---|
| 무게 | 77kg 이하 |
| 작동 온도 | -40℃ ~+ 55℃ |
| 제품 치수 | 820mm x 925mm x 360mm |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 밴드 1 주파수 / 전력 | 1520 - 1620 MHz ± 5 MHz 20 W. |
|---|---|
| 밴드 2 주파수 / 전력 | 2400 - 2483 MHz ± 5 MHz 20 W. |
| 밴드 3 주파수 / 전력 | 5200 - 5280 MHz ± 5 MHz 20 W. |
| 밴드 4 주파수 / 전력 | 5725 - 5825 MHz ± 5 MHz 20 W. |
| 크기 (L × W × H) | 367 mm × 114 mm × 64 mm |
| 출력 전원/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 주파수/MHz | 100-6200MHz |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~48.5dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 주파수/MHz | 100-6200MHz |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~48.5dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |