| 작동 주파수 대역 및 파워 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dbm |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 및 파워 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 4 | 1.5GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 5 | 2.4GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dbm |
| 분산밴드 | 902MHz~928MHz, 2.4GHz~2.4835GHz 등 |
|---|---|
| 강제 착륙 밴드 | 1160MHz~1300MHz, 1550MHz~1650MHz 등 |
| 속임수 범위 | Tier 1(200미터) Tier 2(700미터) Tier 3(1200미터) |
| 포장 세부 사항 | 방지 방지 폼으로 포장 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 출력 전원/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~48.5dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 효과적 전파방해 범위 | 800-1500m (일반적인. 드론 모델 및 환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 작동 전압 | 25.9 V |
| 배터리 에너지 | ≥ 125 WH (5,000 mah @ 25.9v) |
| 단위 치수 (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 분산밴드 | 902MHz~928MHz, 2.4GHz~2.4835GHz 등 |
|---|---|
| 강제 착륙 밴드 | 1160MHz~1300MHz, 1550MHz~1650MHz 등 |
| 속임수 범위 | Tier 1(200미터) Tier 2(700미터) Tier 3(1200미터) |
| 포장 세부 사항 | 방지 방지 폼으로 포장 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-2550MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 기능 | 드론의 드론 방해기 차단 신호, RF 신호 분리 |
|---|---|
| 제어 거리 | 1~3km |
| 차원 | 700*420*497 (mm) |
| 전원공급장치 | AC220V/50 ~ 60Hz |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 핵심 대책 능력 | 전 방향/방향 전송 기술을 사용하면 최대 유효 재밍 거리가 2000 미터에 도달 할 수 있습니다 (환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 지구력과 내구성 | 튼튼하고 내구성이 뛰어나 군사 등급 표준을 채택하며 떨어지고 압축에 저항합니다. |
| 발언 | 대응 주파수 대역 및 파워는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 대책 | - 주파수 대역 : 700-900MHz, 900-1100MHz, 1450-1650MHz, 2350-2500MHz, 5150-5350MHz, 5700-5950MHz- 파워 : 각 밴 |
| 구조적입니다 | - 배낭 크기 : 415190483mm- 배낭 무게 : 12.5kg (호스트 + 안테나) - 배터리 용량 : 30AH -65AH- 배터리 수명 : 40-60 분 - 충전 방법 : |
| 분산밴드 | 902MHz~928MHz, 2.4GHz~2.4835GHz 등 |
|---|---|
| 강제 착륙 밴드 | 1160MHz~1300MHz, 1550MHz~1650MHz 등 |
| 속임수 범위 | Tier 1(200미터) Tier 2(700미터) Tier 3(1200미터) |
| 포장 세부 사항 | 방지 방지 폼으로 포장 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 출력 전원/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~48.5dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |