| Dimensões globais (L x L x H) | 400 × 224 × 550 mm |
|---|---|
| Peso total do sistema | 33,8 kg (inclui unidade host, antenas e bateria integrada) |
| Tempo de execução máximo na bateria | 40 - 60 minutos (varia com a intensidade de interferência e o modo operacional) |
| Especificação de carregamento | Padrão de 100-240V AC, entrada de 50/60Hz; 29.4V Adaptador de saída CC. |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Faixa de detecção | 5 quilômetros (devido a diferentes ambientes e modelos de aeronaves) |
|---|---|
| Dimensões (L × P × H) | 50 mm × 420 mm × 220 mm |
| Vida útil da bateria | 6 horas (suporta fonte de alimentação externa) |
| Temperatura operacional | -20 °C ~ +65 °C |
| Capacidade de rastreamento simultâneo | ≥20 UAVs (simultaneamente) |
| Material e peso central | Feito de fibra de carbono T300 de nível aeroespacial, 3x mais forte que os quadros de metal de taman |
|---|---|
| Distância entre eixos e desempenho de vôo | A distância entre eixos de 427 mm (para hélices de 10 polegadas) aumenta a resistência do vento em 4 |
| Durabilidade estrutural | Projeto espessado diferenciado: braços de 7,5 mm (50% mais espessos que modelos de 5/7 polegadas) re |
| Compatibilidade e conveniência | Orifícios de motor de especificação dupla (1616mm/1919mm, se encaixa em 4214/4218/4312 motores); Mon |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Bandas de frequência | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
|---|---|
| Potência de saída | 0,5W/1W/2W/5W/10W (configuração padrão de fábrica: 5W) |
| Taxa de atualização | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Escala de tensão de entrada da bateria | 5-8,4V (2S) |
| Fonte de alimentação do ventilador integrada | 5V |
| Consumo de energia | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
|---|---|
| Potência de saída | 0,5W/1W/2W/5W/10W (configuração padrão de fábrica: 5W) |
| Conector da antena | SMA |
| Controle principal | ESP32 + LR1121, com ESP8285 como chip de backup |
| Bandas de frequência | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
| Bandas de frequência | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
|---|---|
| Potência de saída | 0,5W/1W/2W/5W/10W (configuração padrão de fábrica: 5W) |
| Taxa de atualização | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Consumo de energia | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Escala de tensão de entrada da bateria | 5-8,4V (2S) |
| Tensão de trabalho | CC 7-20 V |
|---|---|
| Corrente de trabalho | 2,6A@12V |
| Operar a temperatura ambiente | -10 a 65°C |
| Peso | 70g (excluindo a antena) |
| Dimensão de contorno | 74mm*38,5mm*24mm |
| Número de canais | 88 canais |
|---|---|
| Faixa de frequência | 4900 ~ 6100 MHz |
| Potência de saída | 25mW, 500mW, 1W, 5W, 10W |
| Protocolo de controle | IRC Tramp suporta ajuste de parâmetros OSD |
| Tipo de modulação | Modulação de frequência FM |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |