| Número de canais | 88 canais |
|---|---|
| Faixa de frequência | 4900 ~ 6100 MHz |
| Potência de saída | 25mW, 500mW, 1W, 5W, 10W |
| Protocolo de controle | IRC Tramp suporta ajuste de parâmetros OSD |
| Tipo de modulação | Modulação de frequência FM |
| Peso | 1750 g |
|---|---|
| Peso máximo de decolagem | 2300g |
| Resistência | 45 min |
| Resistência ao vento | 12 m/s |
| Altitude máxima de decolagem | 7000 m |
| Capacidade de carga | 5-8kg |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20℃~70℃ |
| Velocidade máxima | 100 km/h |
| Resistência | minuto 50 |
| Peso | 2,9 kg (sem bateria) |
| Parâmetros de saída de sinal | GPS L1 C/A (1575,42 MHz), BDS B11 (1561,098 MHz), GLONASS L1 (1602 MHz), Galileo E1 (1575,42 MHz) |
|---|---|
| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Distância | Bandas de 900 MHz, 2.400 ~ 2.485 MHz / 5.725 ~ 5.850 MHz, DJI P4V2.0: Alcance de detecção ≥ 2 km em |
| Distância de detecção | 3~5 km |
|---|---|
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |
| Diâmetro corporal | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de decolagem | 980 g |
| Peso da carga útil | 300 g |
| Velocidade de voo | 20 m/s |
| Resistência | 15 minutos |
| Diâmetro corporal | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de decolagem | 980 g |
| Peso da carga útil | 300 g |
| Velocidade de voo | 20 m/s |
| Resistência | 15 minutos |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |