| সামগ্রিক মাত্রা (l x W x H) | 400 × 224 × 550 মিমি |
|---|---|
| মোট সিস্টেম ওজন | 33.8 কেজি (হোস্ট ইউনিট, অ্যান্টেনা এবং সমন্বিত ব্যাটারি অন্তর্ভুক্ত) |
| ব্যাটারিতে সর্বাধিক রানটাইম | 40 - 60 মিনিট (জ্যামিং তীব্রতা এবং অপারেশনাল মোডের সাথে পরিবর্তিত হয়) |
| চার্জিং স্পেসিফিকেশন | স্ট্যান্ডার্ড 100-240V এসি, 50/60Hz ইনপুট; 29.4V ডিসি আউটপুট অ্যাডাপ্টার। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিলোমিটার (বিভিন্ন পরিবেশ এবং বিমানের মডেলের কারণে) |
|---|---|
| মাত্রা (L × W × H) | 50 মিমি × 420 মিমি × 220 মিমি |
| ব্যাটারি লাইফ | 6 ঘন্টা (বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ সমর্থন করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 °C ~ +65 °C |
| একযোগে ট্র্যাকিং ক্ষমতা | -20 ইউএভি (একই সাথে) |
| মূল উপাদান এবং ওজন | মহাকাশ-গ্রেড টি 300 কার্বন ফাইবার দিয়ে তৈরি, একই আকারের ধাতব ফ্রেমের চেয়ে 3x শক্তিশালী যখন কেবল 22 |
|---|---|
| হুইলবেস এবং ফ্লাইট পারফরম্যান্স | 427 মিমি হুইলবেস (10 ইঞ্চি প্রপেলারদের জন্য) বায়ু প্রতিরোধের 40% বনাম ছোট হুইলবেস দ্বারা উত্সাহিত ক |
| কাঠামোগত স্থায়িত্ব | পৃথক ঘন নকশা: 7.5 মিমি অস্ত্র (5/7 ইঞ্চি মডেলের চেয়ে 50% ঘন) টর্ক/প্রভাব প্রতিরোধ করে; 3.0 মিমি শীর |
| সামঞ্জস্যতা এবং সুবিধা | দ্বৈত-স্পেক মোটর গর্ত (1616 মিমি/1919 মিমি, 4214/4218/4312 মোটর ফিট করে); 19 মিমি ক্যামেরা মাউন্ট + |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| রিফ্রেশ হার | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| ব্যাটারি ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 5-8.4V (2S) |
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান পাওয়ার সাপ্লাই | 5V |
| শক্তি খরচ | 8.4V, 2.3A @10W, 200Hz, 1:200 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| অ্যান্টেনা সংযোগকারী | এসএমএ |
| প্রধান নিয়ন্ত্রণ আইসি | ব্যাক-আপ চিপ হিসাবে ESP8285 সহ ESP32+LR1121 |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| রিফ্রেশ হার | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| শক্তি খরচ | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| ব্যাটারি ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 5-8.4V (2S) |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 7-20V |
|---|---|
| বর্তমান কাজ | 2.6A@12V |
| অপারেটিং পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10~65℃ |
| ওজন | 70g (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| রূপরেখা মাত্রা | 74 মিমি * 38.5 মিমি * 24 মিমি |
| চ্যানেলের সংখ্যা | 88CH |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 4900~6100MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 25mW, 500mW, 1W, 5W, 10W |
| প্রোটোকল নিয়ন্ত্রণ করুন | IRC ট্র্যাম্প ওএসডি প্যারামিটার সমন্বয় সমর্থন করে |
| মডুলেশন টাইপ | এফএম ফ্রিকোয়েন্সি মড্যুলেশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |