| ওজন | 1750 জি |
|---|---|
| সর্বাধিক টেকঅফ ওজন | 2300 গ্রাম |
| ধৈর্য | 45 মিনিট |
| বায়ু প্রতিরোধের | 12 মি/সেকেন্ড |
| সর্বোচ্চ টেকঅফ উচ্চতা | 7000 মি |
| লোড ক্ষমতা | 5-8 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| সর্বোচ্চ গতি | 100 কিমি/ঘন্টা |
| ধৈর্য | 50 মিনিট |
| ওজন | 2.9 কেজি (ব্যাটারি ছাড়া) |
| চ্যানেলের সংখ্যা | 88CH |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 4900~6100MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 25mW, 500mW, 1W, 5W, 10W |
| প্রোটোকল নিয়ন্ত্রণ করুন | IRC ট্র্যাম্প ওএসডি প্যারামিটার সমন্বয় সমর্থন করে |
| মডুলেশন টাইপ | এফএম ফ্রিকোয়েন্সি মড্যুলেশন |
| সিগন্যাল আউটপুট পরামিতি | GPS L1 C/A(1575.42MHz)、BDS B11(1561.098MHz), GLONASS L1(1602MHz)), গ্যালিলিও E1(1575.42MHz) |
|---|---|
| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| দূরত্ব | 900MHz, 2400~2485MHz/5725~5850MHz ব্যান্ড, DJI P4V2.0: লাইন-অফ-সাইট অবস্থার অধীনে সনাক্তকরণ পরিসীমা |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
|---|---|
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| শরীরের ব্যাস | 76 মিমি |
|---|---|
| টেক অফ ওজন | 980 জি |
| দরকারী লোডের ওজন | 300 জি |
| বিমানের গতি | 20 m/s |
| ধৈর্য | 15 মিনিট |
| শরীরের ব্যাস | 76 মিমি |
|---|---|
| টেক অফ ওজন | 980 জি |
| দরকারী লোডের ওজন | 300 জি |
| বিমানের গতি | 20 m/s |
| ধৈর্য | 15 মিনিট |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |