| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 1 | 433MHz 430 - 440 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 2 | 900MHz 860 - 930 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 4 | 1.5 গিগাহার্টজ 1550 - 1620 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 5 | 2.4 গিগাহার্টজ 2400 - 2500 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| ডিসপারসাল ব্যান্ড | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, ইত্যাদি |
|---|---|
| ফোর্সড ল্যান্ডিং ব্যান্ড | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, ইত্যাদি |
| প্রতারণার পরিসর | টায়ার 1 (200 মিটার) টায়ার 2 (700 মিটার) টায়ার 3 (1200 মিটার) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | অ্যান্টি-সংঘর্ষ ফেনা সহ প্যাকেজিং |
| ডেলিভারি সময় | 5 কাজের দিনে |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| কার্যকর জ্যামিং পরিসীমা | 800 - 1500 মি (সাধারণ। ড্রোন মডেল এবং পরিবেশের সাথে পরিবর্তিত হয়) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 25.9 ভি |
| ব্যাটারি শক্তি | ≥ 125 ডাব্লু (5,000 মাহ @ 25.9v) |
| ইউনিট মাত্রা (l × w × H) | 700 × 300 × 150 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| ডিসপারসাল ব্যান্ড | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, ইত্যাদি |
|---|---|
| ফোর্সড ল্যান্ডিং ব্যান্ড | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, ইত্যাদি |
| প্রতারণার পরিসর | টায়ার 1 (200 মিটার) টায়ার 2 (700 মিটার) টায়ার 3 (1200 মিটার) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | অ্যান্টি-সংঘর্ষ ফেনা সহ প্যাকেজিং |
| ডেলিভারি সময় | 5 কাজের দিনে |
| ডিসপারসাল ব্যান্ড | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, ইত্যাদি |
|---|---|
| ফোর্সড ল্যান্ডিং ব্যান্ড | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, ইত্যাদি |
| প্রতারণার পরিসর | টায়ার 1 (200 মিটার) টায়ার 2 (700 মিটার) টায়ার 3 (1200 মিটার) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | অ্যান্টি-সংঘর্ষ ফেনা সহ প্যাকেজিং |
| ডেলিভারি সময় | 5 কাজের দিনে |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-2550MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| ফাংশন | ড্রোনের জ্যামার ব্লক সিগন্যাল, আইসোলেট আরএফ সিগন্যাল |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1~3 কিমি |
| মাত্রা | 700*420*497 (মিমি) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50 ~ 60Hz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C ~+70°C |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সর্বজনীন/দিকনির্দেশক সংক্রমণ প্রযুক্তির সাহায্যে সর্বাধিক কার্যকর জ্যামিং দূরত্ব 2000 মিটারে পৌঁছতে |
|---|---|
| সহনশীলতা এবং স্থায়িত্ব | দৃ ur ় এবং টেকসই, সামরিক গ্রহণ - গ্রেড স্ট্যান্ডার্ড, পতন এবং সংকোচনের প্রতিরোধী। |
| মন্তব্য | কাউন্টারমেজার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| কাউন্টারমেজার | - ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 535 |
| কাঠামোগত | - ব্যাকপ্যাকের আকার: 415190483 মিমি - ব্যাকপ্যাক ওজন: 12.5 কেজি (হোস্ট + অ্যান্টেনা) - ব্যাটারি ক্ষম |
| ডিসপারসাল ব্যান্ড | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, ইত্যাদি |
|---|---|
| ফোর্সড ল্যান্ডিং ব্যান্ড | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, ইত্যাদি |
| প্রতারণার পরিসর | টায়ার 1 (200 মিটার) টায়ার 2 (700 মিটার) টায়ার 3 (1200 মিটার) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | অ্যান্টি-সংঘর্ষ ফেনা সহ প্যাকেজিং |
| ডেলিভারি সময় | 5 কাজের দিনে |