| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| সুরক্ষা রেটিং | আইপি 65 (ধূলিকণা এবং জল জেটগুলির বিরুদ্ধে সুরক্ষিত) |
| প্রধান ইউনিট মাত্রা | চ্যাসিস 231 (ডাব্লু) এক্স 321 (এইচ) এক্স 134 মিমি (ডি); অ্যান্টেনা 800 মিমি |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 5.6 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| সিগন্যাল প্রকারগুলি সনাক্ত করা হয়েছে | ইউএভি ডেটা ট্রান্সমিশন সিগন্যালস ইউএভি রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যালগুলি ওয়াইফাই-ভিত্তিক ইউএভি সংকেত |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 50mHz - 6GHz |
| কোণ পরিমাপের নির্ভুলতা (এওএ মোড) | <3 ° আরএমএস |
| অবস্থান নির্ভুলতা (এওএ একক স্টেশন) | WAF DENY (Your access is blocked by firewall, please contact customer service.)(02/Feb/2023:00:01:26 |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব ব্যাসার্ধ | <10 কিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| কনভেনশনালকি ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি স্ক্যান করা | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5km (স্পেকট্রাম সনাক্তকরণ, পার্থক্যের অবিচ্ছিন্নতা এবং মডেলগুলির সাপেক্ষে) ≥2km (ডিজেএল ইউএভি বার্ত |
| সনাক্তকরণ কভারেজ | ৩৬০ ডিগ্রি ওমনি-ডাইরেকশনাল |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤5 ° (আরএমএস, গুডলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অবস্থার সাথে খোলা পরিবেশে) |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1 কিমি পর্যন্ত |
| ব্যাটারি লাইফ | ≥ 6 ঘন্টা (একক ব্যাটারি সহ) |
| মাত্রা (L × W × H) | ≤ 135 মিমি × 60 মিমি × 35 মিমি (হোস্ট, অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | ≤ 500 গ্রাম (একক ব্যাটারি সহ) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 1 | 433MHz 430 - 440 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 2 | 900MHz 860 - 930 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 4 | 1.5 গিগাহার্টজ 1550 - 1620 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 5 | 2.4 গিগাহার্টজ 2400 - 2500 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| কনভেনশনালকি ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি স্ক্যান করা | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5km (স্পেকট্রাম সনাক্তকরণ, পার্থক্যের অবিচ্ছিন্নতা এবং মডেলগুলির সাপেক্ষে) ≥2km (ডিজেএল ইউএভি বার্ত |
| সনাক্তকরণ কভারেজ | ৩৬০ ডিগ্রি ওমনি-ডাইরেকশনাল |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤5 ° (আরএমএস, গুডলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অবস্থার সাথে খোলা পরিবেশে) |
| পরিসর | 10.2 কিমি |
|---|---|
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| উচ্চতা কভারেজ | ≥40° |
| সনাক্তকরণ গতি | 3.6 কিমি/ঘন্টা ~ 306 কিমি/ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ +55 ℃ ℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 50mHz - 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5km (পরিবেশ-নির্ভর); খোলা অঞ্চলে প্রাক-লোড ইউএভি মডেলের জন্য 2 কিলোমিটার |
| রিয়েল-টাইম ব্যান্ডউইথ | 160MHz |
| রেঞ্জিং নির্ভুলতা | ≤10% পরিসীমা (আর) |
| অনুভূমিক কভারেজ | 0–360 ° |
| ব্যাকপ্যাকের ওজন | 17.3 কেজি (হোস্ট + অ্যান্টেনা) |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 30AH-65AH |
| ব্যাটারি লাইফ | 40-60 মিনিট |
| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
| ব্যাকপ্যাক আকার | 415x190x483 মিমি |
| পাল্টা কাস্টমাইজেশন | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয় হিসাবে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| ব্যাকপ্যাক আকার | 415*190*483 মিমি |
| ব্যাকপ্যাক ওজন (হোস্ট + অ্যান্টেনা) | 16.3 কেজি |
| ব্যাটারি লাইফ | 40 - 60 মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |