| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-2500MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সর্বজনীন/দিকনির্দেশক সংক্রমণ প্রযুক্তির সাহায্যে সর্বাধিক কার্যকর জ্যামিং দূরত্ব 2000 মিটারে পৌঁছতে |
|---|---|
| সহনশীলতা এবং স্থায়িত্ব | দৃ ur ় এবং টেকসই, সামরিক গ্রহণ - গ্রেড স্ট্যান্ডার্ড, পতন এবং সংকোচনের প্রতিরোধী। |
| মন্তব্য | কাউন্টারমেজার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| একাধিক পাল্টা ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 - 5950MHz, সমস্ত 5 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সর্বজনীন/দিকনির্দেশক সংক্রমণ প্রযুক্তির সাহায্যে সর্বাধিক কার্যকর জ্যামিং দূরত্ব 2000 মিটারে পৌঁছতে |
|---|---|
| সহনশীলতা এবং স্থায়িত্ব | দৃ ur ় এবং টেকসই, সামরিক গ্রহণ - গ্রেড স্ট্যান্ডার্ড, পতন এবং সংকোচনের প্রতিরোধী। |
| মন্তব্য | কাউন্টারমেজার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| কাউন্টারমেজার | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350M |
| কাঠামোগত | ব্যাকপ্যাকের আকার: 415190483 মিমি - ব্যাকপ্যাক ওজন: 12.5 কেজি (হোস্ট + অ্যান্টেনা) - ব্যাটারি ক্ষমতা |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10 এস |
|---|---|
| একযোগে লক্ষ্য | > 10 ইউএভিএস |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | <± 2 × 10⁻⁶ |
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
| ইনপুট শক্তি | এসি 220 ভি / 50 হার্জেড |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10 এস |
|---|---|
| একযোগে লক্ষ্য | > 10 ইউএভিএস |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | <± 2 × 10⁻⁶ |
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
| ইনপুট শক্তি | এসি 220 ভি / 50 হার্জেড |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
|---|---|
| ওজন | ≤77 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~+ 55℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 820 মিমি x 925 মিমি x 360 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| ব্যান্ড 1 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 1520 - 1620 মেগাহার্টজ ± 5 মেগাহার্টজ 20 ডাব্লু |
|---|---|
| ব্যান্ড 2 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 2400 - 2483 মেগাহার্টজ ± 5 মেগাহার্টজ 20 ডাব্লু |
| ব্যান্ড 3 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 5200 - 5280 মেগাহার্টজ ± 5 মেগাহার্টজ 20 ডাব্লু |
| ব্যান্ড 4 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 5725 - 5825 মেগাহার্টজ ± 5 মেগাহার্টজ 20 ডাব্লু |
| মাত্রা (L × W × H) | 367 মিমি × 114 মিমি × 64 মিমি |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি/MHz | 100-6200MHz |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি/MHz | 100-6200MHz |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |