| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥70W-100W |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি/MHz | 100-6000MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥48.5dBm-50dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬২% |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ড্রোন জামার, আরএফ পাওয়ার এমপ্লিফায়ার সিগন্যাল জামার, অ্যান্টি সিগন্যাল জামার, জিপিআরএস সিগন্যাল জ্ |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| আকার | 700*420*497 (মিমি) |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥70W-100W |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি/MHz | 100-6000MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥48.5dBm-50dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬২% |
| পারটিং সিস্টেম | ফেজড অ্যারে সিস্টেম (অ্যাজিমুথ মেকানিক্যাল স্ক্যান + এলিভেশন ইলেকট্রনিক স্ক্যান) / পালস ডপলার |
|---|---|
| পরিসর | ≥8.0কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| উচ্চতা কভারেজ | ≥40° |
| ওজন | ≤77 কেজি |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| ডিসপারসাল ব্যান্ড | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz, ইত্যাদি |
|---|---|
| ফোর্সড ল্যান্ডিং ব্যান্ড | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, ইত্যাদি |
| প্রতারণার পরিসর | টায়ার 1 (200 মিটার) টায়ার 2 (700 মিটার) টায়ার 3 (1200 মিটার) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | অ্যান্টি-সংঘর্ষ ফেনা সহ প্যাকেজিং |
| ডেলিভারি সময় | 5 কাজের দিনে |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সর্বজনীন/দিকনির্দেশক সংক্রমণ প্রযুক্তির সাহায্যে সর্বাধিক কার্যকর জ্যামিং দূরত্ব 2000 মিটারে পৌঁছতে |
|---|---|
| সহনশীলতা এবং স্থায়িত্ব | দৃ ur ় এবং টেকসই, সামরিক গ্রহণ - গ্রেড স্ট্যান্ডার্ড, পতন এবং সংকোচনের প্রতিরোধী। |
| মন্তব্য | কাউন্টারমেজার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| ডেলিভারি সময় | 5 কাজের দিনে |