| Gamme | Rayon ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Temps d'effet | ≤ 5s |
| Gamme de fréquence | 300 ~ 6000MHz |
| De mise sous tension temps | 4 ~ 6 heures |
| Heure de démarrage à froid de la tromperie de navigation | 150 |
| Réception de la bande de fréquence | 0 ~ 8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 3~5km |
| Endurance | 20h |
| Dimensions structurelles | 59*40*298 millimètres |
| Température de fonctionnement | -10℃~ 55℃ |
| Réception de la bande de fréquence | 0 ~ 8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 3~5km |
| Endurance | 20h |
| Dimensions structurelles | 59*40*298 millimètres |
| Température de fonctionnement | -10℃~ 55℃ |
| Diamètre du corps | 76 millimètres |
|---|---|
| Poids de décollage | 980 g |
| Poids de la charge utile | 300 g |
| Vitesse de vol | 20m/s |
| Endurance | 15 minutes |
| Réception de la bande de fréquence | 0 ~ 8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 3~5km |
| Endurance | 20h |
| Dimensions structurelles | 59*40*298 millimètres |
| Température de fonctionnement | -10℃~ 55℃ |
| Réception de la bande de fréquence | 300 MHz - 6200 MHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 1 kilomètre |
| Durée de vie de la batterie | ≥ 6 heures (avec une seule batterie) |
| Les dimensions (L × P × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (hôte, à l'exclusion de l'antenne) |
| Poids | ≤ 500 g (y compris une seule batterie) |
| Diamètre du corps | 76 millimètres |
|---|---|
| Poids de décollage | 980 g |
| Poids de la charge utile | 300 g |
| Vitesse de vol | 20m/s |
| Endurance | 15 minutes |
| Diamètre du corps | 76 millimètres |
|---|---|
| Poids de décollage | 980 g |
| Poids de la charge utile | 300 g |
| Vitesse de vol | 20m/s |
| Endurance | 15 minutes |
| Les dimensions globales (L × W × H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Poids du sac à dos | 19 kg |
| durée de vie de la batterie | 40-60min |
| Poids réglé | 25 kg |
| Mode de charge | Adaptateur de charge 29.4 V |
| Temps de réponse | > 10 s |
|---|---|
| Cibles simultanées | > 10 UAV |
| Tolérance de fréquence | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Rayon de défense | ≥ 5 km |
| Puissance d'entrée | AC 220 v / 50 Hz |