| Rayon de défense | ≥ 5 km |
|---|---|
| Température de fonctionnement | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Cote de protection | IP65 (étanche à la poussière et protégé contre les jets d'eau) |
| Dimensions d'unité principale | Châssis 231 (w) x 321 (h) x 134 mm (d); Antenne 800 mm |
| Poids de l'unité principale | 5,6 kg (y compris l'antenne) |
| Types de signaux détectés | Signaux de transmission de données d'UAV signaux de télécommande UAV signaux UAV basés sur WiFi |
|---|---|
| Bande de fréquence de détection | 50 MHz - 6 GHz |
| Précision de mesure de l'angle (mode AOA) | <3 ° RMS |
| Précision de positionnement (station unique AOA) | <100m> |
| Rayon de distance de détection | < 10 km |
| Plage de détection | 300 MHz ~ 6 GHz |
|---|---|
| Analyse des bandes de fréquences de conventionalkey | 433 MHz 、 845 MHz 、 915 MHz 、 1,2 GHz 、 1,4 GHz 、 2,4 GHz 、 3,3 GHz 、 5,2 GHz 、 5,8 GHz |
| Distance de détection | ≥ 5 km (détection de spectre, sous réserve de différences d'inenvironnement et de modèles) ≥ 2 k |
| Couverture de détection | Omnidirectionnel à 360° |
| Trouver une direction exacte | ≤5 ° (RMS, dans des environnements ouverts avec des conditions de goodlélectromagnétique) |
| Réception de la bande de fréquence | 300 MHz - 6200 MHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 1 kilomètre |
| Durée de vie de la batterie | ≥ 6 heures (avec une seule batterie) |
| Les dimensions (L × P × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (hôte, à l'exclusion de l'antenne) |
| Poids | ≤ 500 g (y compris une seule batterie) |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 1 | 433 MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 2 | 900 MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Plage de détection | 300 MHz ~ 6 GHz |
|---|---|
| Analyse des bandes de fréquences de conventionalkey | 433 MHz 、 845 MHz 、 915 MHz 、 1,2 GHz 、 1,4 GHz 、 2,4 GHz 、 3,3 GHz 、 5,2 GHz 、 5,8 GHz |
| Distance de détection | ≥ 5 km (détection de spectre, sous réserve de différences d'inenvironnement et de modèles) ≥ 2 k |
| Couverture de détection | Omnidirectionnel à 360° |
| Trouver une direction exacte | ≤5 ° (RMS, dans des environnements ouverts avec des conditions de goodlélectromagnétique) |
| Gamme | 10,2km |
|---|---|
| Couverture d'azimut | 360° |
| Couverture de l'élévation | ≥40° |
| Vitesse de détection | 3,6 km / h ~ 306 km / h |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Gamme de fréquences | 50 MHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | ≥ 5 km (dépendant de l'environnement); ≥ 2 km pour les modèles d'UAV préchargés dans les zon |
| Largeur de bande en temps réel | 160 MHz |
| Une précision de gamme | ≤ 10% de la plage (R) |
| Couverture horizontale | 0–360 ° |
| Poids du sac à dos | 17,3 kg (hôte + antenne) |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 30 AH à 65 AH |
| Autonomie de la batterie | 40 à 60 minutes |
| Méthode de chargement | Adaptateur de charge 29.4 V |
| Taille du sac à dos | 415x190x483mm |
| Personnalisation de la contre-mesure | Les bandes de fréquence et la puissance peuvent être personnalisées selon les besoins |
|---|---|
| Taille du sac à dos | 415 * 190 * 483 mm |
| Poids du sac à dos (hôte + antenne) | 16,3 kilogrammes |
| Autonomie de la batterie | 40 - 60 minutes |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |