| Диапазон | Радиус ≥ 1,5 км |
|---|---|
| Время эффекта | ≤ 5s |
| Диапазон частот | 300 ~ 6000 МГц |
| Сила в срок | 4 ~ 6 часов |
| Обман навигации Время холодного старта | 150 -е годы |
| Получение частотной полосы | 0~8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 3~5 км |
| Выносливость | 20ч |
| Структурные размеры | 59*40*298 мм |
| Рабочая температура | -10℃~ 55℃ |
| Получение частотной полосы | 0~8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 3~5 км |
| Выносливость | 20ч |
| Структурные размеры | 59*40*298 мм |
| Рабочая температура | -10℃~ 55℃ |
| Диаметр тела | 76 mm |
|---|---|
| Веса взлета | 980 г |
| Масса полезной нагрузки | 300 г. |
| Скорость полета | 20 м/с |
| Выносливость | 15 мин |
| Получение частотной полосы | 0~8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 3~5 км |
| Выносливость | 20ч |
| Структурные размеры | 59*40*298 мм |
| Рабочая температура | -10℃~ 55℃ |
| Получение частотной полосы | 300-6200 МГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 1 KM |
| Срок службы батареи | ≥ 6 часов (с одной батареей) |
| Размеры (L × W × H) | ≤ 135 мм × 60 мм × 35 мм (хост, исключая антенну) |
| Масса | ≤ 500 г (включая одну батарею) |
| Диаметр тела | 76 mm |
|---|---|
| Веса взлета | 980 г |
| Масса полезной нагрузки | 300 г. |
| Скорость полета | 20 м/с |
| Выносливость | 15 мин |
| Диаметр тела | 76 mm |
|---|---|
| Веса взлета | 980 г |
| Масса полезной нагрузки | 300 г. |
| Скорость полета | 20 м/с |
| Выносливость | 15 мин |
| Общие размеры (L × W × H) | 430*224*650 мм |
|---|---|
| Масса рюкзака | 19 кг |
| срок службы батареи | 40-60мин |
| Установленный вес | 25 кг |
| Режим заряда | 29,4 В зарядка адаптер |
| Время ответа | < 10 с |
|---|---|
| Одновременные цели | > 10 беспилотников |
| Допуск по частоте | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Радиус защиты | ≥ 5 км |
| Входная мощность | AC 220 В / 50 Гц |