| Diamètre du corps | 76 millimètres |
|---|---|
| Poids de décollage | 980 g |
| Poids de la charge utile | 300 g |
| Vitesse de vol | 20m/s |
| Endurance | 15 minutes |
| Diamètre du corps | 76 millimètres |
|---|---|
| Poids de décollage | 980 g |
| Poids de la charge utile | 300 g |
| Vitesse de vol | 20m/s |
| Endurance | 15 minutes |
| Les dimensions globales (L × W × H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Poids du sac à dos | 19 kg |
| durée de vie de la batterie | 40-60min |
| Poids réglé | 25 kg |
| Mode de charge | Adaptateur de charge 29.4 V |
| Temps de réponse | > 10 s |
|---|---|
| Cibles simultanées | > 10 UAV |
| Tolérance de fréquence | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Rayon de défense | ≥ 5 km |
| Puissance d'entrée | AC 220 v / 50 Hz |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥53 dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |
| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Courant de sortie / A | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |