| Allineare | Raggio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo dell'effetto | ≤ 5s |
| Gamma di frequenza | 300 ~ 6000 MHz |
| Di potere in tempo | 4 ~ 6 ore |
| Orario di avvio a freddo dell'inganno della navigazione | 150s |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |
| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |
| Ricevere banda di frequenza | 300 MHz-6200 MHz |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | Fino a 1 chilometro |
| Durata della batteria | ≥ 6 ore (con una singola batteria) |
| Dimensioni (L × P × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (host, esclusa l'antenna) |
| Peso | ≤ 500 g (inclusa una singola batteria) |
| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Peso dello zaino | 19 kg |
| durata della batteria | 40-60 minuti |
| Peso stabilito | 25 kg |
| Modalità di carica | Adattatore di ricarica 29.4V |
| Tempo di risposta | < 10 s |
|---|---|
| Obiettivi simultanei | > 10 UAVS |
| Tolleranza di frequenza | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raggio di difesa | ≥ 5 km |
| Potenza in ingresso | AC 220 V / 50 Hz |