| Gamme | 10,2km |
|---|---|
| Couverture d'azimut | 360° |
| Couverture de l'élévation | ≥40° |
| Vitesse de détection | 3,6 km / h ~ 306 km / h |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Gamme de fréquences | 50 MHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | ≥ 5 km (dépendant de l'environnement); ≥ 2 km pour les modèles d'UAV préchargés dans les zon |
| Largeur de bande en temps réel | 160 MHz |
| Une précision de gamme | ≤ 10% de la plage (R) |
| Couverture horizontale | 0–360 ° |
| Poids du sac à dos | 17,3 kg (hôte + antenne) |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 30 AH à 65 AH |
| Autonomie de la batterie | 40 à 60 minutes |
| Méthode de chargement | Adaptateur de charge 29.4 V |
| Taille du sac à dos | 415x190x483mm |
| Personnalisation de la contre-mesure | Les bandes de fréquence et la puissance peuvent être personnalisées selon les besoins |
|---|---|
| Taille du sac à dos | 415 * 190 * 483 mm |
| Poids du sac à dos (hôte + antenne) | 16,3 kilogrammes |
| Autonomie de la batterie | 40 - 60 minutes |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |
| Capacité de contre-mesure de base | Les bandes de fréquence mondiale de l'UAV global de confiture électronique (GPS L1 / L2 / L5, Gl |
|---|---|
| Les dimensions globales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Poids total du système | 12,5 kg (comprend l'unité hôte et les antennes) |
| Capacité de la batterie | 30AH-65AH |
| Durée maximale d'exécution | 40 - 60 minutes (varie avec le mode de brouillage et l'intensité) |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Gamme | Rayon ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Temps d'effet | ≤ 5s |
| Gamme de fréquence | 300 ~ 6000MHz |
| De mise sous tension temps | 4 ~ 6 heures |
| Heure de démarrage à froid de la tromperie de navigation | 150 |
| Gamme | Rayon ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Temps d'effet | ≤ 5s |
| Gamme de fréquence | 300 ~ 6000MHz |
| De mise sous tension temps | 4 ~ 6 heures |
| Heure de démarrage à froid de la tromperie de navigation | 150 |
| Gamme | Rayon ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Temps d'effet | ≤ 5s |
| Gamme de fréquence | 300 ~ 6000MHz |
| De mise sous tension temps | 4 ~ 6 heures |
| Heure de démarrage à froid de la tromperie de navigation | 150 |
| Gamme | Rayon ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Temps d'effet | ≤ 5s |
| Gamme de fréquence | 300 ~ 6000MHz |
| De mise sous tension temps | 4 ~ 6 heures |
| Heure de démarrage à froid de la tromperie de navigation | 150 |